семейный психолог

14:14 03-05-2005 / Дана, обратиться

Здравствуйте. Посоветуйте чтонибудь. Меня соблазнил женатый человек. Что делать не знаю, сама замужем, мужа люблю, но страсти такой как раньше уже нет. А этот человек очень такой страстный оказался, очень боюсь влюбится, как подумаю про него просто дух захватывает.

Ответы

# 22:00 03-05-2005 Солнышко…, обратиться
Пережить, как авантюру, и забыть. Мужу лучше не каяться. Просто Вас быт немного затянул, вот и страсти нет. А поехать никуда не получается с мужем? Чтобы полностью расслабиться, вспомнить "годы младые". ..
# 09:26 04-05-2005 Цыник, обратиться
Вращение Земли не остановилось? Небо не рухнуло на голову? Ну и все в порядке. Все мы не ангелы на этой грешной земле. Страстный- это хорошо, ну повстречайтесь с ним, пополучайте удовольствие от секса. И с чего бы Вы влюбились, если у Вас только секс? Или Вы можете влюбиться только из- за интимных отношений? В таком случае больше не встречайтесь, оставьте это в душе, как пикантное воспоминание.
# 22:03 07-05-2005 Ирчик, обратиться
А Вы, похоже, уже влюбились, раз дух захватывает при мысли - именно влюбились, а не полюбили. А это, как известно, проходящее.