семейный психолог

22:54 22-05-2005 / Маняша, обратиться

Муж постоянно делает мне замечания, пытается меня воспитывать, а если я начинаю об этом разговор начинает психовать и кричать. Говорит, что очень меня любит и ревнует, кому ты нужна с ребенком (у нас малыш ему 7 месяцев, сижу с ним дома). Иногда возникает мысль о разводе, но хочется воспитать сына в полной семье

Ответы

# 23:31 22-05-2005 Солнышко…, обратиться
Простите, а он Вас за человека- то считает? Его фраза говорит о полном пренебрежении к Вам, а не о ревности. Поверьте, много кому нужна самодостаточная женщина. И ребенок в таком случае не является помехой.
# 09:32 23-05-2005 Солнышко…, обратиться
Еще такое поведение может говорить о его неуверенности в себе, низкой самооценке.
# 16:33 23-05-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Zdravstvujte, Manasha! To 4to vash mug xo4et peredelat vas, govorit o ego infantilnosti s odnoj storoni i s drugoj, takoe vospitanie on polu4il v roditelskoj family. Mogno li s etim borotsa? Mogno. Mena bolshe porazila vasha fraza otnositelno nesovmestimix takix ponatij kak "on mena lubit" i "komu ti nugna s rebenkom". Imenno na eto nugno obratit vnimanie osoboe.