семейный психолог

10:36 23-05-2005 / Юля, обратиться

Живем с мужем 1 год. На протяжении этого года ссоримся частенько, но не из- за того что кто- то посмотрел на другого, изменяет или что- то такое, а по бытовым мелочам, даже не ссоримся, а спорим. Но я думаю, что это не очень страшно. Сначала жили отдельно. С сексом все было нормально, даже очень. Потом переехали к моей маме. Сексом стали заниматься реже и как- то не так, как раньше. Сейчас живем опять отдельно, а интимная близость происходит очень редко. В чем дело? Хочу еще сказать, что у нас есть компьютер и муж очень часто за ним сидит. Спат я ложусь одна. Мужу 26 лет. Неужели в такие молодые годы может пропасть интерес к женщине? Что сделать, чтобы наладить нашу жизнь?

Ответы

# 16:27 23-05-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Dobroe vrema sutok, July! V na4ale semejnoj gizni proisxodit pritirka imenno po samim prostim melo4am, kotorie mi i nazivaem "bitovuxa". I net ni4ego strashnogo, 4to proisxodat ssori. $to kasaetsa sex otnoshenij, to s odnoj storoni oni javlautsa otrageniem imenno bitovix otnoshenij; s drugoj storoni - eto moget otragat nekij krisis ili problemi u vashego muga imenno na psyxologi4eskom urovne (samorealizacia, rabota, priznanie so storona ne tolko vas kak geni, no i so storoni okrugaushix). $ to kasaetsa kompa, to ne v nem delo. Prosto na nego vse legko svalivat. Eto otvet v obshem. Esli xotite bolee podrobno, to mne nugna vasha istiria otnoshenij v obsem i takie melo4i kak, naprimer, "normalnij sex", "proisxodit kak- to ne tak" i t. d. Dla kogo- to 3- 5 raz v den, ne s4itaja no4i, normalno. A dla kogo- to 2 raza v nedelu dostato4no. Kak vi uge ponali, ne bivaet universalnix otvetov, nesmotra na to, 4to situacii 4asto bivaut poxogie.