семейный психолог

17:46 25-05-2005 / Yuliya, обратиться

Ya stala strashno revnivoy. God nazad vstretila muzhchinu: interesniy, 30 let, ochen' vnimatel'niy, ponimayushiy, no 0, 5 goda do ego brosila zhena radi drugogo (Pereexali v Ameriku, ona pochuvstvovala vnimanie muzhchin i. .. den'gi))(ushla s rebenkom). Mne 21 god, interesnaya, nevisokogo rosta devushka, vnimaniya muzhskogo dostatochno.
Lyubimiy nichego ot menya ne skrivaet. Ya znala chto on perepisivaetsya po internetu i devushkoy, kotoraya sobiralas' priehat' v Ameriku na leto, porabotat', prichem ya buhgalter companii, v kotoroy ona budet rabotat'. Oni perepisivalis' okolo 4 mesyacev. 3 nedeli nazad ya poprosila ego napisat', chto oni bol'she ne budut obshat'sya. On sdelal eto, no 2 nedeli nazad ona snovo emu otpravila ulibayushyuyusya mordochku, ya poprosila ee bol'she ne pisat'. Wchera uvidela chto snovo prishlo soobshenie s mordochkoy(on govorit, chto ne otvechaet ey) ne viderzhala i uexala na rabotu v 8 chasov vechera. On ochen' nervnichaet iz- za moey revnosti. Ya prosto beshus'. Naverno ochen' glupo vse eto, no ya boyus' predatel'stva i, kak rezul'tat, ne smogu zhit' s lyubimim muzhchinoj. Mozhet chto podskazhete?

Ответы

# 00:13 29-05-2005 Аноним, обратиться
А с чего Вы вдруг запретили им общаться? До этого знали и никак не реагировали, а тут нате? Вы поподробней напишите