семейный психолог

19:22 27-05-2005 / Маша, обратиться

Здраствуйте! У меня с родителями просто беда! Они очень глупые люди. Вот типичная ситуация: два меяца назад у папы на теле появилось очень много фурункулов. Так как у меня уже были фурункулы давно, я знаю, что фурункулез бывает заразный и нет( у меня был незаразный). Я папе об этом рассказала и попросила сходить к врачу. Это привело к грандиозному скандалу(как обычно). Вот, ты счиаешь, что родители прокаженые и т. д. (ну, глупые они у меня, что поделать. ) Затем фурункулы появились у мамы. а они все равно к врачу не идут. Скоро они появятся и у меня( так как кожа на лице у меня жирная, они у меня на лице появятся(как раньше). Почему я должна страдать из- за халатности родителей? Говорить с такими людьми безполезно. Что делать, не знаю. Может быть вызвать им врача на дом?

Ответы

# 23:43 27-05-2005 Солнышко…, обратиться
Маша, при выполнении правил личной гигиены заразы избежать реально. Белье проглаживай перед тем, как надевать. Ванну пока не принимай, обойдись душем. Пересмотри питание: витамины нужны и еще продукты, богатые серой. Откажись от сладкого- острого- соленого. Жирные места на коже мой почаще с мыломи (чуть ли не каждый час) и обрабатывай лосьоном. А родители пусть для себя решают сами.
# 22:24 10-05-2006 Аноним, обратиться
у меня на бедре вскочил фурункул. мне его вскрыл хирург, прокололи антибиотики. следом фурункул вскочил у мужа. и в данный монент они периодически появляютя то у меня, то мужа. они что прдаются както?