семейный психолог

13:01 30-05-2005 / Иринка, обратиться

Подскажите пожайлуста, что делать. Встречалась с парнем 9 месяцев. С начала все замечательно, но потом все хуже и хуже. Он стал изменять. . А потом снова возращаться. Говорит, что не может без меня. . Не давно мы расстались. Мне казалось, что навсегда. Я еле пережила этот кошмар. . . А сейчас вроде бы он опять чего- то хочет, но не чего конкретного я не могу понять. Я не могу без него. . . Это не выносимо, но и вернуться к нему и жить в страхе, что он сейчас с кем- то развлекается я тоже не могу. . . Я боюсь не выдержать этой боли и обиды еще раз. . Подскажите как быть! Заранее спасибо

Ответы

# 06:51 03-06-2005 Аноним, обратиться
Научитесь себя любить и уважать. Остальное потом приложится.