семейный психолог

13:13 30-05-2005 / Лена, обратиться

Рассталась с молодым человеком. Но до сих пор мы тянемся друг другу. .В плане близкого общения у нас все замечательно, а вот простая жизнь не ладиться. .он любвиабильный, а я ревнива и не могу терпеть его измен. .какзалось бы все, но стоит только нам оказаться на едине как мы просто накидываемся друг на друга. .Что делать? Мне не нужен только секс! Я люблю его и хочу быть с ним! Помогите!

Ответы

# 16:42 30-05-2005 Аноним, обратиться
А Вы уверены, что он Вам изменяет? Или он просто уделяет внимание другим девушкам?
# 17:11 01-06-2005 Лена, обратиться
То что он переодически встречается с другими это я знаю точно. . Я не знаю спит ли он с ними, но для меня это так важно. . Он же все равно изменяет и это дело не меняет. Он может позвать меня с собой на дачу к себе домой. Там не будет отходить от меня. . Если на даче есть другие парни он будет вести себя как собственник. . Ревновать(стараясь этого не показывать)Но как только мы вернемся(как говориться на землю)он забывает о моем существовании. Я не хочу его терять, я очень его люблю, но и так же не возможно! Я не хочу быть просто любовницей! Я хочу быть с ним! Чтобы мы жили как раньше! Как ему об этом сказать и не потерять его? Что нужно сделать? Подскажите! Я совсем запуталась и устала. . .