семейный психолог

23:58 17-06-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте. Моя ситуация, скорее всего, банальна, но все же. Я замужем 3 года. Есть ребенок 7 месяцев. После его рождения я не хочу заниматься сексом. Головой понимаю, что надо заставить себя, а тело не слушается. Муж расстраивается. Притворяться тоже не получается. Мне все время кажется, что ребенок проснется и надо к нему будет идти т. д. Прошло уже много времени, а изменений никаких. Меня это беспокоит. Раньше все было замечательно, а теперь я живу по расписанию ребенка и секс только запланированный и мужу скучно. Всякие трусики- чулочки не помогут: в голове что- то перестало работать! !! Посоветуйте как мне быть. Спасибо.

Ответы

# 01:16 20-06-2005 Oljga, обратиться
Катя, скорее всего Ваш организм так реагирует из- за гормонального сдвига после родов. Вы ешё кормите грудью? У женшины после родов гормональный фон нормализуется в течении 2 лет. Вашему мужу нужно просто набраться терпения и подождать. А ешё можно проконсультироваться у сексопатолога. Удачи Вам!