семейный психолог

22:20 25-06-2005 / Ася, обратиться

Не знаете ли кто как принято одеватьбся гостям (дамам) на свадьбу в Германии. Народ будет в возрасте от 30- 60. Уместно ли нацепить миниплатьице. Фигура то позволяет но. .. боюсь выглядеть дико. .. .

Ответы

# 12:59 26-06-2005 Солнышко…, обратиться
Лучше на месте взять напрокат платье. Есть такие магазины. Вообще- то, они одеваются достаточно разнообразно, но я лично "мини" на свадьбе не встречала. Женщины в вечерних платьях обычно приходят или красивых костюмах (брючный или юбочный). Но это мое личное впечатление. Лет 15 тому назад "Burda" предлагала мини- платья для невесты и подружек.
# 22:34 26-06-2005 Ася, обратиться
Спасибо, Солнышко. Я вот и засомневалась. .. А, как на грех оба нарядных платья у меня мини. .. А публика то будет солидная, богатая и не молодая. .. Придется что- то выдумывать. .. А вот еще с украшениями - у меня вообще только золотая цепочка с кулоном изо всех богатств. .. Может будет достаточно. .. .не знаю. .. вдруг у них колье брильянтовые считаются дурным тоном на мое счастье)))))
# 12:23 27-06-2005 Аноним, обратиться
Самое главное , что бы вы были в форме. Немного загорелая , волосы хорошо уложены , но без наворотов. Одеваются они не броско, но я видела цены на эти неброские вещи. Украшения по минимуму. Серьги , цепочка, колечко. Платье летних теплых тонах, сумочка, туфельки на высоком каблуке. Будете выглядеть замечательно, на фоне богатой публики. А на самом деле им совершенно пофиг- это не совок.
# 13:32 27-06-2005 Willi, обратиться
Ася - брючный костюм без вычурностей и не кричащей расцветки и спокойная косметика без излишеств - и вам удобно, и всегда в теме будете: ) а украшения приняты тоже неброские. .. а еще можно уточнить форму одежды у организаторов (кстати, они есть или пара сама все организовывает - бывает всяко по- разному? ). .. да, если будете совсем сильно сомневаться - зайдите в какой- нить магазин для новобрачных и попросите проконсультировать - наверняка, у них есть фотки или модели для гостей - просто для ориентира. .. а уж взрослые богатые люди тоже не будут пялиться и заценивать, они давно вышли из этого возраста. .. хотя, ежели вы, конечно, захотите ярчайшее супер- мини с макияжем вождя индейского племени, непременными ярко- алыми губами и голдой в палец - вот это точно не к месту будет: )))
# 15:43 27-06-2005 Ася, обратиться
Н- да. .. девочки, чем дальше в лес тем толще партизвны. .. спасибо за советы - буду что- нибудь думать. В гардеробе одни джинсы да майки. .. выбрать не из чего. . а купить тоже не разбежишься. .денег особо нет - на дорогу только и там немножко на развлечения. Я бы не ехала, но свадьба дело святое - надо быть.
# 15:49 27-06-2005 Willi, обратиться
Ася - тогда бегом к подруге или соседке - брать у них напрокат: )))