семейный психолог

16:40 12-07-2005 / Galina, обратиться

moy muz mne izmenil posle 13 let sovmestnoy zizni
ne zil doma v techenii 2 mesazev. seychas vernulsa
staraetsa, no ia ne mogu vse vrema podkalivau xota ponimau vo mnogom eto moia vina. kak pravil'no seba vesty v dannoy cituazii. ia ne mogu bez nego , a on bez mena no i vmeste kazetsa uze ne mozem. spasibo

Ответы

# 22:15 12-07-2005 Солнышко…, обратиться
У мужиков бывает такой период, когда тянет налево и обязательно надо погулять от жены. Ну что тут сказать? Любовницы играют вполне положительную роль в естественном отборе: нормальный мужчина вернется к своей жене и больше не побежит. А не нормальный так и будет искать своего счастья на стороне. Как построить новые отношения. А никак! Нет тут ответа. Заботьтесь о себе и заставьте мужа заботиться о Вас в первую очередь. Сможете - история не повторится.
# 23:52 12-07-2005 Galina, обратиться
Spasibo. A vam ne prihodilos byvat v roli ljubovnicy? Ne vse zhe idealny. on bez mena no i vmeste kazetsa uze ne mozem.
# 00:12 13-07-2005 Солнышко…, обратиться
Я себя достаточно ценю, чтобы не опускаться до такой роли. Но и самокопанием не занимаюсь. Мужчина останется с достойной женщиной. А если не можете Вы вместе с ним, то пусть идет, где был. Только решите это раз и навсегда. А переживаниями можно довести себя до психушки.
# 09:36 13-07-2005 Инна, обратиться
Galina, я могу сказать вм, как человек по другую от вас сторону баррикад. У меня был роман с женатым человеком, они были женаты лет 15, ребенок 10 лет имелся, и все были счастливы. Я не завожу романов с женатыми, и уж тем болеее не собиралась уводить его из семьи. Но так получилось, не знаю почему мы это допустили, это была на уровни страсти, наверное, потом пришли и новые чувства, привязанность, КОроче, все это длилось около года, и все зашло дальше, чем я предполагала. Его жена знала о нас, ей было это явно видно. Она повела себя мудро, наверное, сказав ему, чтобы он не забывал, что я - увлечение, а она и ребенок- это их семья. Через некоторое время все надоело эта беготня туда- сюда и все встало на свои места. ОНо и к лучшему, они счастливы и я счастлива, сейчас (уже прошло 2 года) не знаю даже, зачем он мне был нужен? .. . Ему же хотелось, наверное, новых ощущений, но даже, когда он был со мной, я чувствовала, что он любит свою жену, не понимая того сам. Так что, Галина, поймите, что всем надо ошибиться, чтобы понять истинные ценности. Не смотрите на мужа как на провинившегося человека, он просто хотел чего- то нового, а понял, что главное - это вы. Нет ничего более ценного такого понимания, мне кажется. Если это был единичный его проступок, то это пойдет даже на пользу вашим отношениям, если же он постоянно гуляет от вас, тогда это называется б. .дун, извините. Думаю, вам надо самой принять решение, оно будет правильным, я уверена, судя по вашему письу вы умный человек.
# 23:53 14-07-2005 Маша, обратиться
На протяжении многих лет мужчины были и остаются кобелями. А что, нам остается делать, найти себе отдушину и жить, т. е друга. Какие будут у Вас отношения это Вам решать. Но если постоянно об этом думать, можно заработать себе нехорошую болезнь и работать на лекарства.
У меня работа сменная, и я придя домой с работы застала мужа с девушкой легкого поведения. Мне было очень тяжело, я плюнула на это все, нашла себе друга, и мы встречаемся изредка. Мне хорошо, но бывает очень стыдно, а я немогу никак.
Девочки, жизнь одна, и не надо страдать по этим мужикам. Я страдала и чуть рак незаработала. ( не кому не желаю этого).
Задерживается муж с работы, выпейте успокоительного и постарайтесь заснуть, как моя тетя говорит, поверни попу к стенке и спи. Надо любить себя, а не трестись за мужиков. Удачи Вам.
# 16:17 15-07-2005 Galina, обратиться
vsem spasibo vi pravy. v moem konkretnom sluchae dumau on zaigralsa xotel pochuvstvovat' drugoy zhizny, a teper' emu stalo strashno i on vibral strannuu poziziu obvinaia mena vi vsem i trebuia ot mena eshe bol'shey kakoi to ne zemnoy lubvy i eto posle vsego sodeiannogo . prosto smeshno. a naschet otdushiny dla seba eto pravil'no . i mne kazetsa posle vsego uzasa ia k etomu moral'no gotova. eshe raz vsem spasibo. eto zenno chuvstvovat' seba ne odinokoy.