семейный психолог

10:35 20-07-2005 / Солнышко Для Ол…, обратиться

Только очень низкие и подлые людишки выставляют чужую переписку на обозрение. И только распоследние людишки читают чужую переписку. И уж совсем нечистоплотные анонимно (а И- нет всегда анонимен) распространять сплетни и слухи за спиной у других людей. Так что ваши портреты очевидны. Их даже за И- нетом не спрятать. Мерзкие вы и скользкие, противно. ..

Ответы

# 13:08 20-07-2005 Oljga, обратиться
Солнышко, ну ка обьяснитесь! Кто чью переписку выставлял и какие сплетни распускал за чьей спиной, и кто мерзкий и скользкий? Ето расценивать как оскорбление? ?? ?По- моему я Вас вообше не знаю и знать не хочу! Какие Вы имеете ко мне притензии?
# 13:23 20-07-2005 Не Подпишусь Пр…, обратиться
Солнышко! !! Не опускайся до уровня этих извращенцев- не вступай в разговоры с ними. !!
Ты уважаемый Человек! !! :)))
# 13:36 20-07-2005 Oljga, обратиться
Нет, солнышко, конечно не отвечайте! Ира Муравей таких как Вы тупых и выбирает, чтобы было кому тявкать, когда она сама уже ничего не может сделать. Задницу Вам полижет, Лялю конченой выставит, и все гадости что делает под чужими никами тоже на Лялю можно спихнуть! Ляля же плохая, это все знают, а Ира Муравей хорошая, правильная, добрая, несчастная жертва! Волк в обличии овечки! Я тоже сначала думала, что Ляля это всё вытворяет на 0. 3. Но теперь я прозрела, Солнышко, т. к. не такая тупая как Вы! А Вы меня оскорбить решили? Ну- Ну! ЛижИте задницу Муравью, скоро она и об Вас ноги вытрет и дурой выставит! И будет гадости на Вас писать под разными никами приводя примеры и вешая ссылки на Ваши высказывания! Залезать к Вам в доверие, а за спиной козни строить! Ето её жизнь- она этим и питается! мной она уже подавилась, а ВаС ТУПЕНьКУЮ ЕШЁ СКУШАЕТ, вспомните тогда мои слова и свои оскорбления в мой адрес! И так, к слову. Ето ж какой идиоткой надо быть чтобы полезть в ординаторскою, когда было вывешено предупреждение! Ну и кандидат физико- математических наук! Бывайте!
# 13:50 20-07-2005 Не Подпишусь Пр…, обратиться
Oljga вы во многом правы, увы это так. .. Но вот только Солнышко , пожалуйста, не вмешивайте в разборки Ирины и Ваши. Просто будьте мудрее. .и спокойнее. Может меня тож забанят после этого поста, так это только подтвердит все выше вами сказанное. Спокойно, не идите на поводу. . Солнышко- не причем, уверена. :))) ее так же ввели в заблуждение: ))
# 14:00 20-07-2005 Oljga, обратиться
У меня разборок с Муравём нет и быть не может, т. к. я ей уже сказала, что она для меня человек- невидимка! Я обрашаюсь именно к Солнышку, т. к. не я её втянула, а она сама влезла куда ей не следует, как обычно! Слышит звон, да не знает где он! А Вы, мил человек, кого изврашенцами называли, если так быстро согласились с моим высказыванием? Сами себе противоречите или со мной лукавите?
# 14:13 20-07-2005 Oljga, обратиться
Солнышко, что, послушали Иру, корторая сама себя сдаёт на каждом шагу, и молчите? Ну молчите! Трусливые так и поступают- "тяв" и в кусты от страха!
# 15:00 20-07-2005 Аноним, обратиться
Oljga Летнее обострение очевидно. .. : )) Вам к психиатру
# 15:08 20-07-2005 Кэт, обратиться
А я вот одного понять до сих пор не могу - неужели так трудно перенести личные разборки в почту или в аськи. Или че? Зрители нужны что ли? ЖП прикрыли на х@й, не удивлюсь если за ней последует и психолог. Людям, у которых проблемы серьезные и ненадуманные, легче от этого не станет. ..
# 15:29 20-07-2005 Аноним, обратиться
Да нет Кет, просто некоторым товарищам неймется правду матку найти, ну а где еще ее искать? в реальной встрече? так там и по мордам моно получить, вот и пишут , отряхаются, тренируются, этакие коричневые - проныры, тараканы, все надоть знать, во всем поучавствовать, и скуку свою уталить, в реале жизня спокойная, драйва не хватает, так хоть тут оторваться. Сцепились двое , одного на другого натравила, пользуясь своей безнаказаностью, бо усе Анонимно, ведь лень нормальному ПОРЯДОЧНОМУ человеку, да и не нужно, !! ! лазать по IP, по почтовым ящикам, . .. .и сидит руки потирает, от удовольствия стонет, как будто часа три сексом занималась, кончила! !! а результат ее один - вон Солнышко отреагировала, другая подцепила дальше нести, а та сидит и ухмыляется читая наши посты. Дурь у девки в голове, надоело что то в реале , не может там ответить , так как хотелось бы, вот тут и отрывается. То одному напишет гадость, то другому , типо "че кого то поддерживаете ? а я вот вам докажу что ты сама козлина. . ": )) ПОЭТОМУ - ВЫХОД ВИЖУ ОДИН- пошли они со своими разборками на Черкизовский рынок разбираться, базарные тетки, хоть и годков 30 еще нету. . : ))так что - токо не замечать безумных психов! ! и вообще иногда кажется , что одна сама себе и пишет с разных концов. .Сказочница! ! )) АПЧХИ . .
# 16:05 20-07-2005 Oljga, обратиться
Вы всё правильно девочки говорите! Но , извините, всему есть предел! Что я должна молча выслушивать оскорбления в мой адрес? Или какая- то чума будет меня банить , когда ей вздумается и потешаться, а молчи себе, сопи в две дырочки? Извините, я бы на вашу реакцию пиосмотрела если бы вам палки в колёса из- под тишка ставили! Она хочет с помошью меня и всех остальных доказать себе , что она она смая крутая, а вокруг одни тараканы? НЕ ВЫЙДЕТ, ДЕВОЧКА! КИШКА ТОНКА! Поселилась ПОДЛАЯ В ИНЕТЕ, и никто не может её на место поставить? Вот так и будем жить в России как овцы, и терпеть издевательства от правительства, если даже какую- то блоху всем гамузом раздавить не можем! Моя хата скраю, я ничего не знаю. С такой политикой и бгудете жить как хрюши!
# 17:33 20-07-2005 Крови И Зрелищ!…, обратиться
Ничё, ничёё, скоро пророчества о болезнях и летальных исходах в трансе польються- это ближе к ночи, самое интересное только начинаеться, девчонкии, все замрём в ожидании! !!
# 18:47 20-07-2005 Муравей, обратиться
Солнце, ради бога, не влезай, прошу тебя, пожалуйста, не влезай. Не надо, я уже не докажу ничего. Удивленная 20 июля 2005 13: 23: 47, теперь тебе. Ответь мне на один вопрос – вот сейчас ты такая правильная, сидишь, рассуждаешь, осуждаешь меня. А почему ты молчала, когда Эмоция опубликовала мои письма? Почему ты промолчала когда она приписала к моим словам свои слова, чтобы спецом натравить на меня Лялю, в чем ПРИЗНАЛАСЬ недавно на ЖП? Почему ты молчала, когда после этого Ляля стала меня шантажировать МОИМИ письмами и МОИМИ фото, которые она видела, угрожая разнести их по Инету в обнаженном виде? ПОЧЕМУ ты молчала тогда? Разве эти поступки Эмо и Ляли недостойны осуждения? Какое ты, Удивленная, теперь имеешь право осуждать меня? Разве после этого я не имела права попытаться взломать Лялин п/ я и удалить оттуда МОИ письма и фото? Почему я должна была спокойно на ЭТО смотреть, объясни мне! Почему? Почему я в конце- то концов должна постоянно отдуваться за Лерчика, которая была и является модератором и на сатрой и на новой ЖП, а теперь и на психологе, и убирает весь ср@ч на конфе? ПОЧЕМУ, Оля? Ляля - я тысячу раз прокляла тот день, когда мы с тобой встретились. Тысячу. Теперь я действительно тебя ненавижу. Все, достали Вы меня, не могу больше.
# 20:15 20-07-2005 Oljga, обратиться
УПС! !! Ну всё Ирин, ты договорилась! Финита ля комедия!
# 20:37 20-07-2005 Репетитор…, обратиться
Да пишите что ли хоть правильно, "финит аля комедия", голубушка! Это вам не английский!
# 21:23 20-07-2005 Солнышко…, обратиться
Муравей, успокойси! Неужели ты думаешь, что какие- то две малолетние хамки могут меня достать, обидеть, как- то повредить моему имиджу? Тут посерьезнее особи нужны, Поумнее, что ли. .. Не такие пытались уже в реале. ..
# 21:57 20-07-2005 Улыбка, обратиться
Согласна с тобой, Солнышко: -))Только все твои возмущения обращены не ко мне, ок? .1). Я НИКОГДА не выставляла чужую переписку в отличии от ИРИНЫ. 2). Не я залазила в почтовые ящики, как это делала Муравей(изъяв при этом всю. переписку, наивно полагая, что я ее храню в тех, что ей ведомо). 3) Ну и кто ты такая, чтобы ЛЕЗТЬ в чуже отношения? Меня поносит Ирина_видимо ей судьба уготовила быть брехуньей и сплетницей, более того, куда ни зайду, она тут как тут подписывается подо мной не самым лучшим образом, чего добиваясь? Ей нужно и ВАЖНО поднять свой рейтинг в ваших глазах. Обсуждайте дальше, вам же больше нечего делать. как смаковать чужое. Если ты вникнешь во всю суть и будешь ТОЧНО знать что произошло и происходит каждый день, тогда и поймешь что к чему. а с меня предостаточно_наелась муравейником. Всем УДАЧИ! Дурак не поймет, умный промолчит. Ты, Солнышко, еще не знаешь сущность Муравья и не дай БОГ тебе в реале встречаться с подобной. А тут анонимные выпады вы что думаете неизвестно кто делает. .. Агась, аж два раза. Все, девули, мне нужно смотреть на красивое, читать положительное, пока! Мудрость посетит знающего и думающего! !! А тот кто ПРОКЛИНАЕТ, тот на себе и получает! !! Добавлю, хочешь верь, хочешь не верь, Солнышко, а Ира врет, я ЗДЕСЬ да говорила что покажу все письма и ее сплетни, но ДО этого она показала буквально все мои письма, смакуя с девчонками каждую букву(и это в то время\ .когда она клялась мне в любви и получала переводом деньги! !! ), но зная меня, эта больная наголову уверена, что подобное я никогда не сделаю, хотела бы_давно уже бы отправила девчонкам ее гнидотсноть, все думала_ОДУМАЕТСЯ. .. ага , жди: -((Если ты мозговита и умна, защищаешь и любишь Иру_уговори ее лечиться, сделаешь для нее очень доброе дело, ибо ее болезнь на само деле находится не в слабых мышцах, а в ГОЛОВЕ. Можешь не отвечать, мне это НЕ НУЖНО. .. ,а впрочем. как пожелаешь: -))
# 22:11 20-07-2005 Ирине, обратиться
Ты самый большой свин на свете! И в ящики ты лезла ДО всех этих дрязг, сразу как Эмо опубликовала некоторую твою переписку, так что отдыхай, Твои проклятия на тебе и окошатся, ЗАПОМНИ ЭТО! Расскажи Солнышку как ты опять недавно мне прислала свое фото и что ты ним хотела мне сказать, что ты похожа на Эмо, Нику или Лерчика? ты же сама знаешь, что НЕТ и далеко НЕТ, но ведь дело не во внешности, ты сама по себе поганка, гадина, которая от безысходности не знает как натравить людей друг на друга, сейчас ты на время утихнешь, но потом найдешь опять очередную Лялю, Ольгу, Машку, чтобы травить, травить и травить. Ты же этим уже питаешься: -(((Ну вот скажи, почему у тебя все твое окружение в реале ПЛОХОЕ? Так ведь не бывает! Да только потому, что они нормальные, а ты поступаешь со всему по- свински, безблагодарная и думаешь, что тебе все должны. Я не проклинаю тебя, а прошу взяться за голову пока не поздно и перестать сплетни, займись собой! .. Кстати, подруга товей мамы просто чудо, а ты и ее предала В РЕАЛЕ: -((((Иожет одумаешья. .; хотя, сомнительно. Это ВСЕ! .. .
# 22:25 20-07-2005 Ире, обратиться
= ненависть тебя разрушит до конца= ты ненавидишь брата, подруг, племянниц, подругу матери, дающей тебе приют и всех остальных= Ир, проблема в тебе самой=
# 22:55 20-07-2005 Улыбка Ольге.…, обратиться
Oljga, не знаю что тебе сказать, на самом деле я нормальный, хороший человек и кто меня знает ни разу не пожалел, что общался со мной. Скажешь самовлюбенность. Да нет, мы с тобой не знакомы, нам нечего делить, просто говорю как есть. Да, Ира многое под меня подковыривала, да, Ира может подделать стиль письма, да, Ире не Х- н делать и она тащится от своих дурацких игр, да, Ира полностью была вхожа и конфу ЖП и просто психология и по сей день в них может править то или иное сообщение, хотя она и говорить о модераторе- Лерчике, она ДАВНО это желала ДО ТОГО, как СБ объявил, что будет наушница в ЖП, более того, она удаляла мои совершенно приличные послания, в которых не было ни оскорблений, ни унижений, ей так хотелось и все. Доказывать и бить себя кулаком в грудь НЕ БУДУ, кто хочет пусть верит, кто не хочет, пускай заблуждается. Почему мне нет желания предать гласности ВСССЕЕЕЕ ее интрижки и остальные выходки? Да потому, что я считаю это бесчестным и более того, зная как она душевно одинока, не хочу. чтобы ее заплевали здесь те, с кем она сдружилась, пусть думают, что в этой истории я Г- но, а она золото, но не все то золото, что блестит. Ольга, тебе на будущее, никогда не лезь туда, о чем мало знаешь, ибо в такой ситуации всегда можно выглядеть смешной(это я в целом и без всяких обид, ок? ). .. А вообще ведь все могло быть по- другому, можно было бы дружить, обмениваться мнениями, некоторой взвесью знаний, ведь такое общение обогащает, многие могли бы избежать то негативное, что ждет их в реальной жизнь. Ире же хотелось быть на коне, возглавлять женский дивизион, выступая в роли Наполеона, вот и обогащайтесь ее энергией, может мудрости прибудет или ее "доброты"_звезда пленительного счастья. .. :- (((Думаю, что все таки правда когда- то восторжествует и многие поймут кто есть кто.
# 23:23 20-07-2005 Oljga, обратиться
Улыбка, честно, мне очень жаль, что я в тебе ошиблась! Давай забудем все выпады друг на друга? Ок?
# 23:32 20-07-2005 Сказочник…, обратиться
В конце они поженились и жили долго и счастливо, а их враги все заболели и умерли преждевременной смертью, уряя!
# 23:38 20-07-2005 Улыбка Всем!…, обратиться
да я всех люблю! !! просто ненавижу брехню с детства: -(((сказочник, а вот умирать не собираюсь, как говорят: НЕ ДОЖДЕШЬСЯ!
# 03:32 21-07-2005 Улыбка, обратиться
Доброе утро! !! Ира, не льсти себе! :- ((Я тут не прочитала. что я оказывается желала тебя показать в Инете в обнаженном виде. .. хм. .1)у меня нет подобных фото. 2)ну кто же мог на тебя смотреть еще и нагую? ты ополоумела: -(( А может ты извращенна? ну тогда понятно, тоды можно, тоды ой! !! Стерва ты редкая! Пускай слезу у дев до тех пор пока они узнают твой настоящий лик(что внешне, что внутренне- это уже точно! )
# 05:01 21-07-2005 Муравей, обратиться
Стерва ты редкая! = == = : )))) Ты меня шантажировала, а я еще и стерва оказывается. Крууутооооо. Ну давай, открывай мой "настоящий" лик. Ты тут все грозилась это сделать, так давай : )))) Так, говоришь, письма я твои где- то там опубликовала? О, Лор, ты тока не забудь, на конфе чай каждый день бываем, такое событие стало бы событием года, бестселлером. Ух, ка рейтинги бы взлетели, ну куда мне до тебя. Надо было бы сделать, да вот дуура я, блин, даже несмотря на поступок Эмоции в ответ не стала этого делать, хотя многие удивлялись - почему? А дружить и общаться, обмениваться мнениями ты не умеешь. Подлинный твой талант - это устраивать склоки и навешивать свои поступки на других. Я теперь не удивляюсь, что и Ник и твой иуж Аркашка алкаши, запьешь при такой жене, тем более, что она и налево гульнуть не прочь. Чмок тебя в лобик. : -{} @> -- >- - : )))) И веди себя хорошо, пока меня в Инете не будет.
# 05:09 21-07-2005 Муравей, обратиться
Фу, я и забыла, что ты у меня с Ольгой в игноре. Уже исправилась : )
# 05:44 21-07-2005 Аноним, обратиться
Ирусь, а что ты еще придумаешь, чтобы обо- -- ть меня , моего Ника и кого? Моего мужа алкашу? Круто! Даже во сне не придумаешь, ну да бог с тобой, сиди в замазке и не сцццци, я не тупенькая, чтобы придумывать подобные низости, как ты. Эту сказку мы уже слушали, проехали, кушали. .. Знаем- с! .. .Остальное, кто же пишет, что ты опубликовала? да нет, сучье вымя, ты передавала все мои письма девчонкам, врала там, что у меня нет детей и семьи(слова Эмы на ЖП), но мне нас___ть на тебя и на то, что ты сочиняешь, ты безобразная ТВ- -рь и я не желаю повторяться. Удачи! !! Кстати, зная(ПО ТВОИМ РАССКАЗАМ В АСЬКЕ И В ПИСЬМАХ кто ты есть на самом деле, как ты залазишь в чужие ящики, те же аси, хавая как припадочная инфо людей, как можешь засунуть свою рожу в чужую телефонию, пользуясь номерами несчастных людей, которые знать не знают, что к ним подсела бедняга Ируня), мы с превеликим удовольствием дали тебе некую возможность, в частности и открыли некоторые сайты, тем самым давая лже наводку на сплетни, которые ты распускаешь. ,а ты все носом клюешь. Ну кому еще могло прийти в голову, кроме как не ГЕНИАЛЬНОМУ МУРАШУ, что на сайт мать, если она настоящая мать не ходит и не узнает то. что можно узнать у сына, если такой имеется_(да еще подписываясь ником из ЖП 03)это тебе щелчок в нос по поводу королевской полиции Канады. Ты знаешь о чем речь. .. я могу тебе привести пару десятков примеров как мы тебя разводили с Ксенькой, но мне это уже давно не интересно. Я поняла какой ты моральный уРРР- -- ДДД! !! и была полностью права, когда не рассказала тебе всю правду о себе, о своей семье и тд, хочу заметить, что ты пошлая ТТТВВВВ- -- -РРЬЬЬ, ждала пока я отсюда слиняю, чтобы вывалить весь этот свой "груз переживаний" дабы оправдать свою рожу перед девчонками. Предупреждаю об одном! !! Если я тебя увижу на 03 возле своего ника или хамское сообщение обо мне от тебя, ИРА, поверь, я СДЕЛАЮ то, что давно должна была сделать, а именно! !! посвятить твоих дам в некоторые твои письма и не думай, что они все тобой украдены, не сцы, дорогая, я не так тупа, как ты, из пальца не высасываю инфо, я общаюсь прямиком с людьми, которые тебя ЗНАЮТ РЕАЛЬНО. Ну, иди спатки. а то от бессонницы начнешь квакать опять, что по моей вине руки отсыхают, у тебя совесть давно отсохла, а это гораздо страшнее висящих, болтающихся как на веревке, рук. .. .МАРИОНЕТКА, КАК МЫ ТЕБЯ? ?? Ты думала, что перехитришь всех на свете? АН, НЕТ. .. .ПЩЛА ВОН, гадина! !! ,ибо человеком ты не можешь себя величать! !! И неужели ты думаешь, что я не знала после всех этих твоих признаний , что ты будешь лазить ико мне в почту? Ир, ну я же не Маша, которую ты тоже. .. ну, словом, не будем вспоминать ни Илюху, ни Ср гея, ни ОБЛАЧКО За тучками, ни за ручками, ни мангустиков, ни твою Ирину, ни твого брата. а то если я уж раскрою рот_сомнительно, что ты останешься жива.
# 05:48 21-07-2005 Улыбка, обратиться
Ну да, ну да, мы же с Ольгой в игноре. .. какая прелесть! !! А что же ты никак не можешьуспокоить свою утробу? ?? Психически больна на голову_лечись и срочно! !! Вспоминаю твои письма. .. ах, какие это письма идо всех же у тебя дело было, вот ты и получила, а обо мне придумывай что пожелаешь, я же знаю как и с кем я живу, дорогая моя алкашка при чем анстоящая, скока ты сегодня гробанула на груТТЬЬЬ, на свою титьку? Ты же все пивом балуесссся. а потом грошей на хлеб нетутти, так покупай в бутылках, хоть пару копееек заработаешь на сдачу, вот кино, вот уродина! !! !
# 05:58 21-07-2005 Ps, обратиться
Николка никогда не скрывал, что пил, нос правился со страшной проблемой, чего и тебе желаем. А по поводу мужа. .дура ты чокнутая, мне бы даже понарвилось если бы он хотя бы выпивал, гульнуть? идЬЬЬетка, не путай гулющих стерв с люовью , полной пременой в судьбе и рождением новой жизни. .. тееб это не грозит, вот поэтому и лютуешь, фу какая же ты. .. даже обозвать нет желаю, вершиь? просто брезгую : -(((
# 15:44 21-07-2005 Аноним, обратиться
Да ужжж МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ законом не преследуется. .
# 02:49 03-08-2005 Я-Тебе, обратиться
Ира муромойка, ты все никак не угомонишься? Ну и больна же ты на все сто! !!