семейный психолог

14:36 21-07-2005 / Инна, обратиться

Вчера с гражданским супругом подняли вопрос о сексе. Сказал, что человек, кот ложится с ним спать каждую ночь перестает быть сексуальным объектом. Ассоциации с ним другие, тепло, уют, но не секс. Мне стало совсем не посебе. Что он имел ввиду и как на это реагировать не знаю. Пожалуйста, помогите.

Ответы

# 16:29 21-07-2005 Алена, обратиться
Странные какие- то ассоциации. По его логике для него сексуальный объект совершенно другая женщина, та которая на стороне. Не знаю, я бы жутко обиделась и очень крепко подумала, а нужен ли мне этот мужчина У меня тоже гражданский муж (3 года живем вместе), но он мне каждый день говорит и показывает всеми своими действиями, что я очень сексуальна и желанна для него.
# 06:04 22-07-2005 Ksenia, обратиться
Инна, Вам нужно очень серьезно подумать о вашей интимной жизни. Значит вы не устраиваете мужа как партнер и он ищет кого- то на стороне. Попытайтесь поговорить откровенно с ним, что его не устраивает.