семейный психолог

16:18 26-07-2005 / Аня, обратиться

Мы с мужем живем гражданским браком всего год. Но ему уже со мной неинтересно. Он не появляется дома, приходит поздно ночью. все вечера проводит с друзьями по интересам. а я извожусь, скандалю каждый раз. это приводит к тому, что на следующий день он вообще домой приходить не хочет. мне надоело так жить. я ему все объяснила, сказала, что ухожу, а он даже ничего не предложил изменить. Просил не уходить, говорил, что любит. Но выхода никакого из ситуации не предложил. Что делать? уходить? Жить в этом аду больше не могу.

Ответы

# 16:29 26-07-2005 Светлана…, обратиться
А у вас друзей нет?
# 22:16 26-07-2005 Аноним, обратиться
Советую поискать мужу замену. Мужчин вокруг много. Если подходящего не найдется в России, то можно поискать и за рубежом.
# 16:39 27-07-2005 Ирина, обратиться
Аня, может, Вы для него - прочитанная книга? Попробуйте поменяться: измените цвет волос, причёску, съездите одна куда нибудь отдохнуть, читайте больше; совершенствуйтесь, одним словом, и физически, и внутренне. А ещё мужчинам не нравятся эмоционально привязанные к ним женщины. У каждого из вас должна быть определённая степень свободы. А ещё обязательно нужно работать, чтобы не зацикливаться на муже и ваших семейных проблемах. Думаю, что только подобным образом можно вернуть интерес к себе. Удачи.
# 02:31 30-07-2005 Катюша, обратиться
Найдите себе работу, дело или хобби. Тогда вы станете интересны не только для него, но и для себя и не будете так зацикливаться.