семейный психолог

17:09 27-07-2005 / Рима, обратиться

Посоветуйте как реагировать на то, что муж тайно общаеться в любовных чатах(для тех кто не свободен), специально завел себе отдельный почтовый ящик! ?

Ответы

# 17:58 27-07-2005 Викси, обратиться
Пусть играется, главное чтобы это не переросло во что- то серьезное. Виртуальные интрижки иногда необходимы, у него должно быть что- то личное, но это хождение по лезвию ножа.
Лучше вам его чем- то другим увлечь, встряхнуть, чтобы не было времени на все эти глупости.
# 19:54 27-07-2005 Василий Иванови…, обратиться
Рима, это очень опасная игра. Если Вы дорожите Вашими отношениями, нужно что- то предпринять.
Вашему мужу не достает внимания, я сам побывал в Вашей шкуре, но слишком поздно осознал всю глубину проблемы. Моя жена увлекалась общением в чате, а я это поощрял. Дальше страшно, я наткнулся на ее переписку. Семью удалось сохранить, доверие никогда не вернется.
Главное не предпринимайте резких шагов, очень аккуратно, займите время мужа, мягко оторвите его от общения в сети. Пусть ему с Вами будет интересно.
Удачи Вам.
# 19:57 27-07-2005 Рима Для Викси…, обратиться
Да, вопрос в том чем и как! Вопрос в том еще, что не виртуальные измены у него уже были, как его поставить в этой ситуации на место(сейчас), это действительно хождение ножа!
# 20:09 27-07-2005 Рима Ддля Васил…, обратиться
Спасибо Вам за совет, проблема в том, как! ?Дома он бывает(бывает! !! )только три часа вечером. Ни чего его не интересует кроме сидения за компьтером остаток вечера. И общение в сети он маскирует(прячиться)!
# 23:54 27-07-2005 Кость В Горле…, обратиться
Ваш муж Вами давно утерян реально, зачем беспокоиться о виртуальных интригах? Находитесь в одних квадратных метрах, остальное мишура.
# 09:22 28-07-2005 Ира, обратиться
Выведите домашний комп. из строя, чтобы вечером не мог за него сесть и на это время окружите его вниманием, заботой и любовью! Может, ему понравится? Съездите вместе куда- нибудь отдохнуть за город на недельку- другую или на ближайшие выходные.
# 13:42 28-07-2005 Ал., обратиться
Выйдите в тот же чат в то время когда он там и общайтесь с ним, может чего нового узнаете, что поможет вам наладить отношения.