семейный психолог

19:50 27-07-2005 / Таня (И.Б. 6617…, обратиться

Я ушла от мужа. Он начал пить, избегает общения со мной, не отдает вещи, забрал ключи. Мне очень хочется начать новую жизнь, но он не отпускает меня. Как можно с ним договориться?

Ответы

# 09:10 28-07-2005 Ира, обратиться
Никак. Только разорвать все отношения силой. Т. е. развестись официально и разделить квартиру (не хочет по- хорошему, значит, через суд, если вы на нее право имеете, а если не имеете права или официально не зарегистрированы - повернуться, уйти и не возвращаться! ) Не привяжет же он к себе веревками!
# 11:07 28-07-2005 Ал., обратиться
Через суд.