семейный психолог

18:04 28-07-2005 / Аня, обратиться

Посоветуйте, как справиться с психологической зависимостью от мужа. Вечера, когда его нет, просто ад для меня. в голову всякие мысли дурные лезут. Я ему доверяю полностью - знаю, что не изменит, что любит меня. Но каждый час, проведенный без него - это просто ад. Что делать. я много работаю, в принципе почти все время занята, так что это не от безделья. Зависимость возникла на 3- ем году совместной жизни.

Ответы

# 18:12 28-07-2005 Аноним, обратиться
Это не зависимость - это подозрительность и мнительность.
# 18:13 28-07-2005 Аня, обратиться
Наверное, можно и так сказать. НО как с этим справиться?
# 21:19 28-07-2005 Елена, обратиться
Мне кажется, Вам надо найти для себя какое- то интересное занятие (не работу, а что- то наподобие хобби) и заниматься им в часы отсутствия мужа. Работа - это все- таки рутина, а вот что- то для души, думаю, заняло бы Вас сильнее.
# 11:05 29-07-2005 Ирина, обратиться
Аня, это очень непростая проблема. Я с мужем в разводе уже 1, 5 года, а эта зависимость ещё не прошла. Мне очень помогает Аглая Кирилловна с конференции "психотерапевт". Обязательно напишите ей. Может быть даже понадобится очная консультация. Но то, что она поможет, это точно. Удачи.
# 04:19 01-08-2005 Лена, обратиться
Седня ночью он мне изменил. Состояние у меня щас очень тяжелое. Прямо и не знаю что делать. Помогите