семейный психолог

10:38 01-08-2005 / Аня - Елене…, обратиться

Спасибо огромное за совет. Вы мне советовали найти что- то для души, хобби, чтобы отвлечься от мыслей о мучительных муже, которого подолгу не бывает дома (работа, увы! ). Помогает! !! ! Занялась любимым делом - прогулками на автомобиле. Не скажу, что полностью счастлива - без муже все- таки счастье не полное. Но душа успокоилась! Все теперь просто замечательно! Теперь спокойно жду его домой, плохие мысли как рукой сняло! И, что важно, любовь к нему стала еще больше, крепче и умиротвореннее! И ему тоже спокойнее - я ж теперь скандалов и нервных истерик не закатываю. Он теперь с радостью домой бежит к любимой жене : )))))))

Ответы

# 14:01 01-08-2005 Елена, обратиться
От души рада за Вас! Удачи! И обращайтесь сюда, если что не так. : )