семейный психолог

23:11 02-08-2005 / Амиго, обратиться

Дамы. .. хочу спросить! Только скажите честно, как есть. Кто нибудь из вас испытывает дополнительный кайф когда вам во время полового акта мужчина стимулирует анальное отверстие. Вставляет туда палец или еще как- то. .. Читал в литературе, что типа офигительный оргазм у женщины при этом, но! как- то слабо верится - хотелось бы факты. Не хочется же экспериментировать на любимой девушке))))

Ответы

# 23:18 02-08-2005 Tanya, обратиться
Mne eto absolyutno ne nravitsya. Malo togo, menya eto zlit i propadaet vse jelanie dal'she zanimat'sya sexom.
# 23:23 02-08-2005 Амиго, обратиться
Спасибо Tanya мне вот так и казалось - но нужно было мнение женщины
# 23:27 02-08-2005 Л, обратиться
если только очень аккуратно и не резко, тогда приятные дополнительные ощущения. А так у всех по разному, спросите девушку, когда начнете это делать, а то как узнаете, что ей нравится, если не хотите экспериментировать.
# 23:32 02-08-2005 Амиго, обратиться
Мы редко сейчас можем встречаться - не хотелось бы испортить и так не частые встречи - вдруг я ей больно сделаю а на этом все вообще кончится. .. Вот лучше вас послушаю и тогда ))))
# 23:40 02-08-2005 Л, обратиться
Ты вообще зачем это спрашивал, что- бы своей девушке сделать супер- оргазм? или тебе этого хочется. А в постеле можно делать все, главное чтобы устраивало вас обоих.
# 23:45 02-08-2005 Амиго, обратиться
Я хочу ей доставить максимум удовольствия - я все для нее сделаю - только она еще не очень опытная да я и тоже))) вот и интересуюсь - так сказать у "носителей языка"))))
# 23:54 02-08-2005 Л, обратиться
У Вас, у мужчин, тоже разные просьбы в постеле бывают, иногда такое! но один кончит от этого, у другого падает. Так что аккуратнее с задним местом.
если твоя девушка не опытная, как ты говоришь, так тебе этот опыт надо вместе набирать.
# 23:57 02-08-2005 Амиго, обратиться
Спасибо Л! )))
# 00:02 03-08-2005 Л, обратиться
Удачи, Амиго!
если будешь дальше эксперементировть, только осторожно и очень нежно, и если увидишь, что твоей любимой не нравится, лучше не продолжай, по себе знаю : )
# 09:45 03-08-2005 Викси, обратиться
Амиго, все зависит от девушки, но большинству легкие стимуляции пальчиком очень нравятся. Например, мне точно нравиться, и если я чувствую малейший дискомфорт, то сразу прошу изменить тактику.
# 15:39 03-08-2005 Амиго, обратиться
Ну пока счет 2 к одному)))) Девушки ну напишите же - будьте отзывчивыми))))
# 17:58 03-08-2005 Кэт, обратиться
Трудно отказать в такой малости, когда так просят: ))) Мне не нравится, но согласна с мнениями, что лучше спросить у Вашей девушки. ..
# 00:23 04-08-2005 Алена, обратиться
А мне как- то не очень. .. даже читая постер как- то передернуло. .. просто был опыт давно и неудачный(ногти были у МЧ длинноваты). Вполне мне хватает иных способов для оргазма- НО ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.
# 00:43 04-08-2005 ?Вопрос, обратиться
Хочется задать встречный вопрос Амиго, а Вам нравится когда любимая занимается стимуляцией Вашей дырочки, ласкает корень пениса ? Мой друг боится пробовать, зато мой палей просто жаждет "крови", кроме шуток. Всегда портит продуманный сценарий, а потом удивляется, что нет новизны в отношениях.
# 08:51 04-08-2005 Аноним, обратиться
счас тееб ответют. .. буект роз из сада. .. ты думаешь интересуется мужик?
# 11:03 04-08-2005 Амиго-?Вопрос…, обратиться
Мне то как раз очччень нравится, а языком когда. .. вообсче. .. - но у меня там есть предстательная железа - эрогенная зона - а у женщин ее нет вот и вопрос мой отсюда - пока получается что во основоном не нравится вам такое. .. .
# 21:47 04-08-2005 Томара, обратиться
Друг испано! Как раз у нас там эрогенные зона шо ни на есть капитальная. Хитрец, ты поласкай ягодицы, засунь язычек в отверстие, покрути его туда сюда, опять лижи, ласкай, а потом уже пальчиком, пальчиком, затем аккуратненько двумя, через недельку она попросит вместо пальчика членьчик. Не забывай ласкать сосочки ручками пока язычек занят, меняй воображения и действия, продувай едва касаясь и опять залезь в дурочку. Не забывай что нравится Тане, не нравится Лизе и все наоборот. Кто спрашивает такие вещи, действуй, а не треплись.
# 12:42 05-08-2005 Амиго-Тамаре…, обратиться
Спасиб))) Совет очень конструктивный)))) В общем. .. . вы меня даже убедили)))
# 20:04 05-08-2005 Амиго, обратиться
вот только уговорился как статью нашел . ..
http: // mc. com. ua/ article. php? root= 5& item= 233
# 23:52 05-08-2005 Томара, обратиться
Рада стараться для Амига. Сайт не открываеться. Что там?
# 23:59 05-08-2005 Томара, обратиться
Амиго, меня зовут Тома- Мара, сокращенно Томара.
# 00:26 06-08-2005 Не-Амиго, Но Вс…, обратиться
Томико, не сочти за труд, но пробелы- то удали! А там. .. М- м- м, какие статьи! !! ; )))
# 15:22 06-08-2005 Амиго, обратиться
Короче, Тамара, там написано, что анальный секс и стимуляция действует только на 3% жещин и даже эти 3% только говорят, что им нравится. .. . Черт. .. ну и ладно. .. что мне традиционного секса мало что ли? )))) Обойдусь))) Я не хочу чтобы она получила неприятные воспоминания на всю жизнь, как Алена. А если она сама когда захочет тогда и продолжим. .. ))))
# 21:55 06-08-2005 Томара, обратиться
Значит остальные 95% не пробовали, а 2% холодные ледышки. Ваша страница не открываеться. Не Амиго, но все же. .. какие у вас пробелы?
# 21:10 07-08-2005 Не-Амиго, обратиться
Да не у меня! В адресе, что у тебя не открылся! !! ; ) Ты все пробелы между символами поудаляй и всё у тебя откроется. Удачи!
# 12:02 08-08-2005 Оля, обратиться
Мой муж такого не делает. Но думаю, мне бы не понравилось, это зажимает тебя, сбрасывает точку накала. Хотя у всех наверно по- своему. А вот простой анальный сек мне нравиться.
# 13:58 16-08-2005 Роза, обратиться
Мне нравиться, вот только не знаю, как своему молодому об этом сообщитьл! !! подскажите. .