семейный психолог

09:51 07-08-2005 / Aleks, обратиться

Мы с женой живем уже 6 год. Когда познакомились впервые она меня сильно любила. Щяс я ее до сих пор очень люблю, но любить ли она меня не знаю. Дело в том что, когда куда- то едем вместе, она старается уединиться, и смотреть на других мужиков. Когда я обнимаю ее, она почему- то стесняется, мне кажется что, она стесняется видеть меня рядом с собой.

Если кто- нибудь обращает на нее внимание, то сразу начинает « вертеться» перед ним, делать какие- то обратные знаки. Но знаю что она не изменяет мне, просто подыгрывает.

Секс у нас регуларьный 4- 5 раз в неделю, но мне кажется, я его не удовлетворяю.

Что делать не знаю, помогите советом, как вернуть любовь жены.

Ответы

# 15:26 07-08-2005 Люся, обратиться
Алекс, пусть Ваша жена кокетничает, многие женщины такие, но это не означает, что Ваша жена не любит Вас. Стала бы она жить 6 лет не изменяя? Мне кажется что Вы преувеличиваете, или даже выдумываете то, чего нет. Такое тоже часто бывает. Это от заниженной самооценки, попробуйте обратиться очно на прием к психологу, скоро станете чувствовать себя Тарзаном! !!
# 07:02 08-08-2005 Аноним, обратиться
Aleks, все путем, дружок. А как бы без твоей ревности ты хотел жену уже 6 лет почти каждый день, делая перерыв два раза в неделю на выходные ?
# 15:41 09-08-2005 Lika, обратиться
Алекс,
есть два варианта: 1) когда заметите что она заигрывает с мужчиной, предложите секс втроем, ради интереса; 2) стройте глазки и кокетничайте с другими женщинами. Секс и отношения за 6 лет конечно приедаются и ей хочется почувствовать себя интересной, желанной, сексуальной. ваши предложения вызовут в ней интерес и раздвинут ваши сексуальные границы. Не обязательно воплощать в жизнь, но сама фантазия на эти темы может очень подстегнуть. только делайте это ненавязчиво, потому как слишком откровенное поведение может вызвать у жены мысли, что все это назло.