семейный психолог

16:10 09-08-2005 / Армен, обратиться

Ситуация простая - я хочу свою жену 5 - 10 раз в неделю она меня раз в месяц, пробовал разговаривать, разнообразие, пытался разобратьбся в проблеме . .. но ничего не выходит . ..
ей просто не нужен секс . .. . а мне нужен! !!
живем вместе 3 года . .. я уже измучился. .. сейчас думаю найти таблетки по снижению либидо что бы вообще никогда к ней не приставать : ((((
Очень её люблю и не хочу изменять и разводится
Всю голову сломал уже просто не знаю что делать. ..

Ответы

# 17:12 09-08-2005 Алена, обратиться
Она поддается "износилованию". У меня так бывает, что я не хочу, а муж хочет. я просто наклоняюсь и он меня "насилует", меня это нисколько не смущает. Но, один нюанс, бывает что женщина очень устает и ей не до секса, в моем случае, муж мне во всем помогает, поэтому я не заморенная лошадь и не отказываю ему в "насилии".
# 17:55 09-08-2005 Армен, обратиться
Да поддается . .. но мне не много не этого хочется. .. : ( потомучто у нас такое "износилование" всегда. .. и очень редко по "хорошему". .. .
# 20:59 09-08-2005 Алла, обратиться
У вас действительно или раздный темперамент с женой, или вы ни чего не предпринимаете, что бы она расслабилась! Если в конце дня она валиться от усталости с одной мечтой(или спать или хотя бы вытянуть гудящие ноги), то и по "хорошему" вы не дождетись! !!
# 03:14 10-08-2005 Аноним, обратиться
Проще простого. Делай ей сюрпризы, дари подарки, усыпь ложе цветами и не обязательно дорогими, возьми на руки и из ванной отнеси на кровать. начинай прелюдию, а потом уж как бог велит и как сработает твоя фантазия. Юлишь ты, брат, лукавищь и хитришь от всей попы.
# 16:09 10-08-2005 Lika, обратиться
Армен, поговорите с женой, иногда у женщины в голове столько разных мыслей, совершенно непонятных мужчине, что она вам и говорить не хочет. а ведь причина есть, но она или боится, или стесняется вам сказать. Попробуйте стать терпеливым, проведите анализ ваших сексуальных отношений. Покажите ей, что любите и готовы сделать все, чтобы не просто "потрахаться", а заняться любовью. Будьте нежнее, спраштвайте как ей нравится, хочется ли ей того или другого, может есть что- то что заведет или отвлечет ее. Вы правы, женщин мало, которым нужен секс, нам в основном любовь нужна.
# 17:25 11-08-2005 Миха, обратиться
Армен! Искренне завидую вашей жене у меня ситуация ровно наоборот мой муж всегда "уставший", а мне всегда хочется, хотя я работаю в 2раза больше и устаю соответственно, но у нас просто разный темперамент и я подстраиваюсь под него "ловлю момент", стараюсь создать "эротичную"атмосферу, чтобы ему захотелось самому, а иногда просто его насилую! !!