семейный психолог

01:44 15-08-2005 / Z, обратиться

Здравствуйте! У меня обращение- вопрос к мужчинам в первую очередь, но и мнение женщин не помешает.
Женаты почти 7 лет. Нам ещё нет 30. Я красива и привлекательна. Муж себя теперь считает успешно социальным ну и интересным для противоположным полом. Оба достаточно активны, лидеры. Бизнес , я буквально 2 рука(если не больше)Мне казалось, что у нас были доверительные отношения, Любовь 100% , так же с его стороны буквально преклонения, но вместе с этим, мог позволить себе грубости и хамство в мою сторону(да и по натуре такой вообще). Меня не устраивало в нем какие- то вещи, я произносила вслух, проговаривали вместе, то есть выказывала недовольства его недостатками, он считал, чтоя подрываю его уверенность в себе самом, давлю на него. .. И вот теперь стало известно, что он брезгливый человек, эстет, обожающий меня, презирающий измену . .. ходил к проституткам. ВОТ УЖАС.
пожалуйста, можете ли вы обьяснить мне его поведение. .. можно ли нужно ли его простить?
я всегда считала его сильным и не способным на подобное, тем более на такую грязь. .. !! !
Готова подисскутировать. ..

Ответы

# 05:57 15-08-2005 Ksenia, обратиться
А для чего мужчины ходят к проституткам? Они им платят и могут диктовать свои условия. Может быть Вы сильн прессингуете мужа и у него выработался своего рода комплекс неполноценности, который он пытается искоренить своим походом к "грязным"?
# 09:51 15-08-2005 Антошка (Ж)…, обратиться
Запретный плод всегда сладок, отчего же его не вкусить? Почему Вы мужчина должен брезговать проститутку? Многие из них чище добропорядочных дам, которых заражают мужья. Е стоит себя характеризовать аля девушка 100% -ной величины, чуть ли не голубой крови с арийским затылком. У нас буквально у всех есть недостатки, первый из них незримой нитью проходит в том, что Вы лидер. Дома стоит побыть и " в подчинении". Мужчины, словно малые дети, любят главенствовать, ощущать себя первым, единственным и неповторимыми в своей "песочнице". Любовь стопроцентная ? Позвольте усомниться в искренности Ваших слов, т. к. в чувствах 100% уверенность может превалировать только у глупцов. Не стоит так сердито принимать близко к сердцу измену, страшнее было бы то состояние, если бы он имел серьезные намерения на стороне. Почему вдруг Вы сравниваете мужскую силу с заходом к девицам легкого поведения. А знаете ли вы, что многие из них обучены тонкой психологии чувствовать душу клиента. ублажать, не только отдавать свое тело, но и обязательно хвалить, возвышать, шептать самые нежные слова, словом все то, что должнО бы получать дома от жены, а мы ведь как? Зачастую мы привыкаем к своей половине, забываем, что было в первые счастливые дни и месяцы нашей взаимной любви, выходя замуж, считаем, что взяли Бога за бороду и мужья уже наша собственность, что хочу, то и ворочу с ними. Вспомните когда Вы последний раз восхищались ним, когда смотрели в его грустные глаза, чисто и нежно, без всяких подвохов, когда перед друзьями отзывались о нем, как о своем самом главном в мире человеке. Вот, то- то и оно. .. .Все начинается с нас самих.
# 14:48 15-08-2005 Язва, обратиться
Может, я не в тему, но "красивая, привлекательная, вторая рука в бизнесе". .. Что ж такая безграмотная? Вот это действительно УЖАС! !!
# 18:21 15-08-2005 Z, обратиться
. .. Ответы
______Для Язвы. .. спасибо за замечание, Вы правы, мною сделано несколько описок, да и несовсем складно изложено, но очень трудно контролировать и проверять себя, когда душа кровоточит!
# 18:28 15-08-2005 Z, обратиться
_______для Ksenii. .. Вы правы, именно диктовать, мне не получается диктовать условия! И то, что комплекс неполноценности у него выработался, он сам проговорил.
# 18:35 15-08-2005 Z, обратиться
___для Антошки. .. брезговать проститутку. .. болезни века, хотя бы. .. нежелание принести грязь в дом и т. п. Может и не поверите, но я верна ему и по сей день.
Да, по натуре я лидер. .. он сам просит о моей помощи, дело в том, что я раньше стала самостоятельной и мои успехи к тому времени, что мы поженились он признал с удовольствием,
гордился этим. .. и просил, что бы я его наставляла. теперь говорит, что я умница, умная, сильная. . Если он в отьезде, я справляюсь в бизнесе одна. Но по возвращению беглое спасибо и
замечания, да и что ты сделала. .. я бы лучше и т. п такое впечатление, что я действительно "передавила" так явно он пытается унизить меня. Мне непонятна линия его поведения, он не логичен. ..
Хочет хорошую семью именно со мной и не готов жертовать, отчитываться(так он называет это )ему нужна свобода. А представляете, какой ужас я испытывала, когда он сообщил,
что возможно он заразился СПИДОМ. Что бы я была к нему великодушна, не мучила и не терзала вопросами его! И детей нет у нас. По его вине. .. и это я не смотрела в его грустные глаза! ?
не Говорила, вставай, когда упал! ? выстроила бизнес! терпела, прощала оскорбления, верила, исправиться. .. а ему похоже нравиться безнаказанность, а тут ещё и успешен в делах стал,
конечно, это сильно мужчине помогает. .. но мы были вместе и у истоков и сейчас! ?Разве я не могла сломаться и пойти по любовникам! ? родить на стороне, он знает как глубоко я переживаю
отсутствие детей! !!
# 22:03 15-08-2005 Антошка (Ж)…, обратиться
Стерве, фу, язве. Дорогая, ты находишься в Интернете, так что замечание не к месту и не ко времени. Z, о проститутках я сказала в общем, т. к. Вы выражаетесь о них так, словно это самые падшие слои общества, верьте, бывает гораздо хуже. По мне лучше бы "отдохнул" с девкой без последствий, чем с натуральной стервой. Все равно из Вашей повести видно, что Вы хотите постоянно ДОКАЗЫВАТЬ кто хозяин положения (это Вы), грамотно было бы сделать обратное и если Вы простили его, зачеркните все, что было вчера, а утром начните Ваши отношения с чистого листа, выстраивайте жизнь по- новому, со свежими идеями, покажите мужу, что Вы неповторимая и непредсказуемая, новая, ласковая, но вместе с тем очень непонятная, пусть читает Вас, словно интересную, захватывающую книгу, каждый день открывая для себя новую Z. .. .и помягче, Вы же не такая уж и плохая. как показалась язве, о, простите, она ратует за чистоту языка, что очень неплохо, но не так уж и хорошо. Здесь страничка, где можно расслабиться, поделиться, посочувствовать, а критика по правописанию и построению мыслей должна отсутствовать в корне. Мало ли под какими эмоциями пишу я или Вы . .. или. .. или. .. или. .. Принимайте верное решение, разбежаться всегда успеете.
# 22:35 15-08-2005 Солнышко…, обратиться
Вот лет 150- 200 тому назад проститутки никогда не общались с порядочными дамами: знали свое место. НО! !! Очень многие так называемые порядочные женщины учились у проституток искусству обольщения, секса, да просто, как удержать мужчину около себя. Как сделать так, чтобы муж не бегал по проституткам. К сожалению, физиология и мирвоззрение мужчин за эти пару столетий не так уж и изменились. Может, стОит задуматься, что же мужа толкнуло к проституткам. Это точно не измена (тогда он бы привязался к другой женщине). Так что же это?
# 23:19 15-08-2005 Антошка (Ж)…, обратиться
Солнышко, давайте вдумаемся как становятся падшими женщинами? ОООчень редко кто родился проституткой и уж совсем не так часто выбирает дама эту древнейшую профессию от "состояния души и тела", а все больше по страшной воле случая. Множество из них отличные женщины, которым не повезло в жизни. Не стОит рассказывать человеку со второй древнейшей профессией о том как современные девушки зарабатывают телами из бывшего СССР. Хочется заметить, что во всех сферах жизни , во всех профессиях встречаются люди от замечательных до пакостных. Журналисты, изучающие тему проституции, отлично владеют информацией, что среди НИХ есть девчонки с золотыми сердцами. Вы не знали этого? А в остальном Вы повторили мое мнение обольщения мужчин.
# 23:30 15-08-2005 Z Для Антошки…, обратиться
какая Вы умница! спасибо Вам за доброту и тёплые слова. ДАЙ ВАМ БОГ здоровья счастья и гармонии! !!
Вот уж действительно, говорят ни от чего не зарекаться, с кем угодно могло такое произойти, только не со мной и не с моим мужем. Может и хотелось бы мне забыть и простить всё. но настолько точет душу, не пeредать. .. зациклилась. .. наверное, мне теперь нужна профессиональная помощь, иначе я либо его, либо себя "сьем"- себя извожу- похудела жутко.
Может, если бы были дети или он пытался как- то это решить или теперь ко мне был бы теплее внимательнее, было бы легче. . а он опять о себе. . это ему сейчас тяжко, это ему надо помочь, он запутался.
Мне 100 процентов надо отвлечься, я понимаю это, но меня покинула энергия, как противно и ущербно это звучит!
Вы не считаете это изменой? ! Даже если как он проговорился, делал это не раз? Мне говорит, было противно, а зачем он опять туда шёл! ?
И ПОЧЕМУ ЖЕ С НАМИ МУЖЧИНЫ ТУТ НЕ ОБЩАЮТСЯ! ?? ? как бы хотелось их послушать. ..
# 23:40 15-08-2005 Z- Солнышку…, обратиться
Плохо, чтоя до конца не всё знаю. .. Лучше бы он доверился и сказал всё. Я не чувствовала у него вообще связь с другой женщиной понимаете, судя по всему. .. Но я в принципе оч тонко чувствую. ..
так вот расскажу, может кому поможет. ..
1 естественно, стали реже заниматься сексом
однажды, когда это случилось, он не типично себя повёл, вскочил, побежал в ванну быстро. ВОТ ТУТ МЕНЯ ТАК ПРОБИЛО. .. я даже вслух проговорила тогда, (хотя поводов не было)ты меня ни скем не перепутал! ?
2. и как не странно, он стал крайне агрессивный, грубый и недовольный мною, оскорблял, цеплялся без повода. ..
3. дорогие подарки (чувствовал себя виноватым)
4. интернет, пришла увидела, сайт с проститутками по вызову. .. и подробности, кто, сколько и как
вот этого всего мне хватило чтобы сделать выводы!
# 23:47 15-08-2005 Читать Z, обратиться
- шепотом на ушко чтобы некто не слышал- .Может ты не даешь ему в сексе то, что делает и позволяет вольная девушка ? Попытайся поэкспеременитровать, удиви, сделай то, чего вы еще не пробовали и так, чтобы у него вылезли глаза из орбит. Собери всю свою энергию в сексапил.
# 23:52 15-08-2005 Я Для Читатьz…, обратиться
нет, сказал, чтоя очень сексуальная, что лучше всех. просто скандалы изматывали и нет тогда желания. ВСё из головы. .. но так постоянно просыпался с желанием.
# 09:49 16-08-2005 Abc, обратиться
Z, Ваш муж выбрал проститутку именно потому, что потерял с вами то, что мужчину определяет - роль лидера. Вы подумайте! Ведь он выбрал безымянный секс , где "девушка" профессиональна и играет роль подчинённой. Вам очень повезло, что муж не захотел выбрать другой путь - мягкую и "беспомощную" любовницу! Я бы посоветовала Вам разделить дом и бизнес в первую очередь. Найдите себе другое занятие, или откройте филиал. Не должен мужик с собственной женой "соревноваться"! Тем более с женой талантливой! Вы же его "кастрируете! Решайте, что вам важнее ( а то ведь может случиться, что потеряете и мужа и бизнес! ), начинайте процесс разделения семейной территории с профессиональной, и будьте предельно осторожны! Не предлагайте ему своей помощи, а если уж он сам попросит - только тогда, и спокойно, профессионально, без выволочек- выговоров. А проституток - простите ему. Это не была любовь или желание - это было для него "психотерапией".
# 23:24 16-08-2005 Солнышко…, обратиться
Понимаешь, Антошка. .. Дело не в том, почему женщина занимается такой деятельностью. .. Бывают и психические отклонения, бывают и обстоятельства. .. Проститутки, по крайней мере, честнее любовниц, заводящих шашни с женатыми мужиками, а потом начинающих качать мифические права, оскорблять законных жен и т. д. .. Их профессия не относится к уважаемым, ну так что ж? Им тоже выживать надо. Дело в том, что очень многим "порядочным" дамам не мешало бы брать уроки практического мастерства у проституток- профессионалок. А не в И- нете на мужей жаловаться. Каким- то же образом многим проституткам удается удерживать около себя постоянных клиентов? Почему жены даже не пытаются научиться этому? Да, мужики невсегда правы. А жены всегда? В конце- концов ради интереса нашла в И- нете очень много ссылок, где профессиональные проститутки делятся опытом. Ну не хочется идти на "очный прием", так полазь по И- нету. .. Ключевые слова "как удовлетворить мужчину".
# 23:40 16-08-2005 Антошка (Ж)…, обратиться
При внимательном прочтении моих постов, можно увидеть, что мы с вами едины во мнениях, только каждая пояснила по- своему.
# 16:53 17-08-2005 Аноним, обратиться
Кажется тема закрыта . . но все же. Согласна ис солнышко и с Антошкой. . А мысль что мужики идут к проституткам для того что бы стравить, снять эмоцианальное напряжение и могут это делать по нескольку раз в день . ! А вечером полностью отдаваться любви в постели с женой! зря это не рассмотрели. Таких примеров масса. Есть супер гиганты, которым лишь бы вовремя спустить и это действует! !! , человек как с курорта вернулся, и работа потом кипит , и нервы в порядке. Правда потом могут вспоминать дома при веди жена ЭТо и им становится противно и не приятно , что был у девки, но . .. снова стресс на работе, снова аврал и снова . . туда же. .. Но это не измена, это как в туалет сходить, уж простите, это и нам женщинам иногда не помешало бы. .: ) : (((