семейный психолог

22:26 28-08-2005 / Алена, обратиться

Мне очень нужна помощь! мне 23 года замужем уже 3 год, есть малышка. мой муж постоянно не бывает дома , работает , занимается какими- то делами! я его практически не вижу. и я не понимаю что со мной происходит. я люблю своего мужа, беспокоюсь за него. в последние время мне хочется новых рoмантических отношений. мне хочется внимания, ласки! когда я смотрю какой- нибудь романтический фильм с красивым актёром в мужской роли мне хочется окзаться рядом с ним! я не понимаю что со мной происходит? и что мне делать?

Ответы

# 23:56 28-08-2005 Александра…, обратиться
Алена посмотри колонку под твоим сообщением это ждет и тебя
а романтика в семейныфх отношениях возможна только в кино или после спиртного\
поверь мне ты такая молодая
# 11:12 29-08-2005 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Алена! В семейной жизни, конечно, не обязательно все должно быть как в кино. Но бывает и довольно часто и романтика, и нежные отношения даже несмотря на то, что на первом плане у мужчин всегда была работа и только на втором и на третьем жена, дети. Увы, это не влияние современности, это так сложилось биологически и психологически. Поэтому атмосфера в семье не зависит от того, сколько вам лет и якобы от вашей еще наивности и неопытности. И в 60 и в 70 лет есть семейные пары которые поражают своим романтизмом и красотой семейных отношений. Конечно быт притупляет чувства, но если они есть, но никакая рутина и занятость не убьет их. Если вы хотите поговорить об этом, то присылайте письмо на мой адрес. С удовольствием помогу вам и поделюсь секретами счастливой семейной жизни, даже при наличии каких- то сложных и неприятных ситуаций.