семейный психолог

16:26 30-08-2005 / Анна, обратиться

я на распутье. у меня есть молодой человек, с которым мы полгода двольно плотно общаемся и все лето жили вместе. пролема с его мамой- когда она в городе а не на даче, он живет с нейи похоже она вообще слегка не в теме про наши отношения. неделю назад я случайно попала на нее а не на него по телефону и выслушала кучу неадекватных вещей. она знать про меня не хочет и пообещала развести меня с ним. реакция сынана это - уехал к себе домой и вообще ни с кем не говорил день. .. ну если я звонила то успокаивал потому как я день плакала. . как быть дальше. . могу начать давить. делать выбор для него сложно поотму как он не совсем видимо уверен во мне плюс очень любит свою мать и свой дом

Ответы

# 18:51 30-08-2005 Люся, обратиться
Анна, немаловажно когда советуешься, писать сколько вам лет, работаете ли, учитесь. Странно, что его мама без всякой причины говорит Вам неадекватные вещи. Описывайте подробней.
# 09:16 31-08-2005 Анна, обратиться
мне 29, работаю офис- менеджером в крупной компании. . разведена, есть дочь. содержу себя сама и вполне справляюсь) его это все устраивает, и я если честно не вижу причин для невов мамы
# 10:44 31-08-2005 Ната, обратиться
Ну причины могут быть самые разные , ну , например, что у Вас есть ребенок - Вам не все ли равно? Пусть у Вашего друга болит голова нравитесь Вы его родственникам- друзьям или нет. На всех не угодишь. Вам же с ней не жить - я правильно понимаю? С мамашей его общайтесь, если вдруг придется, корректно, не видитесь на ее провокации и вообще держитесь спокойно и с достоинством. Если Ваш друг откажется от Вас из- за своей мамы - и бог с ним, на кой . . Вам нужен такой мужик?
# 18:10 02-09-2005 Дина, обратиться
Ревнует она, не обращайте внимание и не давайте ей разрушить ваши отношения. Хочет общяться с мамулей- пускай сам и езжает. Вам от этого только польза, не надо будет театр строить.