семейный психолог

14:31 01-09-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день!
Помогите, рушатся отношения! Мне 23 года, ему 26, мы вместе 5, 5 лет, но еще не женаты. Отношения замечательные теплые и достаточно доверительные, НО! Сексуальная жизнь просто ужасна. Объясню: из 5, 5 лет мы жили с его родителями (очень религиозные люди)и секс был только ночь, тихо как мышки, пугаясь каждого шороха (вдруг родители услышат! тогда не избежать жуткого скандала). В связи с этим секс никогда не отличался разнообразием, стал постным и принял вид обязанности. Полгода назад родителя съехали от нас, но сексуальная жизнь не изменилась. Он готов на все ради разнообразия, даже накупил кучу игрушек. А я не могу расслабиться, почему- то стесняюсь его, хотя доверяю во всем и полностью. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться, т. к. нервы сдают у обоих, уже до скандалов доходит, вчера пришли к выводу, что если ничего не изменится, то будет проще расстаться, т. к. оба не приемлим измен. ПОМОГИТЕ! !!

Ответы

# 15:49 01-09-2005 Аноним, обратиться
Купите путевку, поезжайте туда, где Вас никто не знает: во Францию, в Испанию, Грецию, Турцию, наконец, к морю, в романтику. Купите там бутылочку настоящего французкого вина. Выпейте ее вдвоем. Клянусь, вы в номер бегом помчитесь, так вам захочется друг друга. Полное раскрепощение. На меня настоящее французкое вино именно так действует (хотя я от природы практически фригидна): я не помню его вкуса, но помню ощущение полноты жизни, переполняющих меня чувств, эмоций и дикое желание секса.
# 16:16 01-09-2005 Юлия, обратиться
Я по природе далеко не фригидна, иногда испытываю оргазм раньше него. Мы пробовали уехать в отпуск, пила вино, но это ничего не изменило (поскольку человек мало пьющй дико боюсь рвотного рефлекса во время секса, пью, видимо, недостаточно). .. Да и потом, если каждый раз напиваться, то так и от алкоголизма не далеко : ) Есть же другие какие- то способы исбавиться от этой скованности и стеснительности. .. Если знаете, подскажите. Заранее благодарна
# 06:46 02-09-2005 **, обратиться
Причина глубже. Открытость в сексе зависит от Вашего общего уровня доверия к партнёру. Идите на соседний форум, к психотерапевту. Есть известная немецкая старушка = психотерапевт, немка. Она любит повторять, что для партнёров, которые доверяют друг- другу, позволено всё (кроме секса на абажюре). А порнофильмы пробовали покупать?
# 01:12 03-09-2005 Улыбка, обратиться
Немка слегка была неправа : -(( На абажуре изумительный секс! !! Юляш, при чем тут путевки за громаницу? Простите, Вы так давно ждали свободы, обычной свободы от родителей/ родственников и проч. ,Вам сейчас самое ТО. .. начинать! Если Вы зажаты до невероятных и болезненных процессов, тогда лучше обратитесь к психоаналитику, который сделает "сброс" этих неестественных уз стеснительности, сможет дать Вам положительный настрой, раскрепостит. .. А еще лучше начинайте этот путь ВМЕСТЕ с Вашим замечательным партнером, перечитайте кучу литературы, изучите свое тело, дайте мужу насладиться каждым кусочком Вашей клеточки. Не будьте зажатой и холодной пустотой, откройтесь жаркой, горячей "путаной", выдумывайте образы, вживайтесь в них, если кушать одну манку пять лет, то так можно совершенно потерять аппетит! !Разнообразьте сексуальные удовольствия/ радости, дайте супругу ВАС ИЗУЧИТЬ, ЧИТАТЬ(чур! не до конца! ), лелеять и лепить. .. НО и сама не оставайтесь без активного участия в Ваших играх. .. И, уж поверьте на слово, не во французском вине тут дело, можно с легкостью выпить любого прелестного вина, а надо ли? Мне кажется, что в сексе выпивка становится как кусок рыбьей кости в горле. .. Зачем себя искусственно подтягивать до некой фригидной дамы от природы, которая несет тут полнейшую ересь? Да не бывает фригидных женщин! Есть тупые мужики. которые не могут раскрыть в партнерше самый ее цвет, не могут дать тех ощущений, которые заложены природой и не верьте голым цифрам статистики о фригидности- это полная ерунда, чем более высоко образована пара, чем больше знакома со всеми прелестями жизни, тем больше ощущений ей дано познать. Безусловно, если житель села Подпарусник поимел на сеновале некую Наташку за три минуты, чтобы никто не засек, то откуда же оргазм? .. .. .
# 23:36 03-09-2005 Аноним, обратиться
Улыбка, ты чего, пьяная что ли всегда пишешь, бред какой- то!
# 17:10 04-09-2005 Улыбка, обратиться
Привет, рыбуля! Если ты истину считаешь бредом, напиши интереснее и более жизненно. .. кстати, не пью и тебе не советую, милашка : -))
# 17:55 04-09-2005 Аноним, обратиться
А если не пьешь, значит травку куришь! Это же надо столько бреда написать, жуть!
# 18:23 04-09-2005 Улыбка, обратиться
Да пьет она, окаянная и травку нюхает и марихуану курит и все г- но за пазуху кидает, а вот ты, рыбулька, как погляжу умной стала. даже бред перестала писать(улыбаюсь тебе во всю широкую, беззубую улыбку до ушей, моя ты красота! )Напиши нам что веселенькое, а мы почитаем, станем вымными. .. КАК ТЫ.
# 20:24 04-09-2005 Аноним, обратиться
Ну, призналась наконец- то! Дак полечись сначала, зубки вставь, тело поизучай, Наташка ты наша, потом консультируй. Твоя истина и есть бред.
# 20:39 04-09-2005 Улыбка, обратиться
Я тоже люблю прикольнуться, но твоя ересь превзошла границы. Хватит выкалываться! Отлетай от меня, как мяч от сетки! Ты лучше прочитай деффушку а ля фригидность с бутылочкой французского винца_может тебе большое понравицца. А вообще, прощай, прыщавая фурия! Больше я тебе не стану отвечать : -))Будь здорова!
# 18:17 05-09-2005 Аноним, обратиться
дypа
# 22:32 05-09-2005 Улыбка, обратиться
Верю, золотко! Давно и навсегда ты нею останешься : -(( Прими мои искренние соболезнования. ЧАО, рыбка!
# 13:12 06-09-2005 Аноним, обратиться
все равно дypа
# 22:04 06-09-2005 Незнакомка…, обратиться
Где Улыбка - там и свара. И как это у нее получается? Наверное, несчастная очень, вот и зло на других вымещает. Улыбка, не злись, морщин прибавится. Все у тебя будет хорошо