семейный психолог

14:13 09-09-2005 / Юлия, обратиться

Добрый день! Помогите, рушатся отношения! Мне 23 года, ему 26, мы вместе 5, 5 лет, но еще не женаты. Отношения замечательные теплые и достаточно доверительные, НО! Сексуальная жизнь просто ужасна. Объясню: из 5, 5 лет мы жили с его родителями (очень религиозные люди)и секс был только ночь, тихо как мышки, пугаясь каждого шороха (вдруг родители услышат! тогда не избежать жуткого скандала). В связи с этим секс никогда не отличался разнообразием, стал постным и принял вид обязанности. Полгода назад родителя съехали от нас, но сексуальная жизнь не изменилась. Он готов на все ради разнообразия, даже накупил кучу игрушек. А я не могу расслабиться, почему- то стесняюсь его, хотя доверяю во всем и полностью. Подскажите, с чем это может быть связано и как от этого избавиться, т. к. нервы сдают у обоих, уже до скандалов доходит, вчера пришли к выводу, что если ничего не изменится, то будет проще расстаться, т. к. оба не приемлим измен. ПОМОГИТЕ! ! !

Ответы

# 15:44 09-09-2005 Солнышко…, обратиться
К психологу на очный прием: чем быстрее, тем лучше. А если еще к сексопатологу сможете пойти. ..
# 23:49 09-09-2005 Улыбка (Более У…, обратиться
Простите, Вы так давно ждали свободы, обычной свободы от родителей/ родственников и проч. , Вам сейчас самое ТО. . . начинать! Если Вы зажаты до невероятных и болезненных процессов, тогда лучше обратитесь к психоаналитику, который сделает "сброс" этих неестественных уз стеснительности, сможет дать Вам положительный настрой, раскрепостит. . . А еще лучше начинайте этот путь ВМЕСТЕ с Вашим замечательным партнером, перечитайте кучу литературы, изучите свое тело, дайте мужу насладиться каждым кусочком Вашей клеточки. Не будьте зажатой и холодной пустотой, откройтесь жаркой, горячей "путаной", выдумывайте образы, вживайтесь в них, если кушать одну манку пять лет, то так можно совершенно потерять аппетит! ! Разнообразьте сексуальные удовольствия/ радости, дайте супругу ВАС ИЗУЧИТЬ, ЧИТАТЬ(чур! не до конца! ), лелеять и лепить. . . НО и сама не оставайтесь без активного участия в Ваших играх. . . И, уж поверьте на слово, не во французском вине тут дело, можно с легкостью выпить любого прелестного вина, а надо ли? Мне кажется, что в сексе выпивка становится как кусок рыбьей кости в горле. . . Зачем себя искусственно подтягивать до некой фригидной дамы от природы, которая несет тут полнейшую ересь? Да не бывает фригидных женщин! Есть тупые мужики. которые не могут раскрыть в партнерше самый ее цвет, не могут дать тех ощущений, которые заложены природой и не верьте голым цифрам статистики о фригидности- это полная ерунда, чем более высоко образована пара, чем больше знакома со всеми прелестями жизни, тем больше ощущений ей дано познать. Безусловно, если житель села Подпарусник поимел на сеновале некую Наташку за три минуты, чтобы никто не засек, то откуда же оргазм? . . . . .
# 01:08 14-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Юлия! Проживание с родителями вашего парня – явилось для вас сильной травмирующей ситуацией. Похоже, что эта реакция закрепилась и мешает вам везти нормальный образ жизни. Именно поэтому вы не можете расслабиться. Как от этого избавиться? Вам потребуется очная психологическая помощь. Есть специальные психологические методы, которые помогу вам решить эту проблему. Не торопитесь расставаться! Ваши отношения можно нормализовать. Всего доброго! Если потребуется моя консультация, вы можете записаться на прием по т. 8- 916- 140- 74- 55