семейный психолог

17:12 14-09-2005 / Любовь, обратиться

Здравствуйте! У моего любимого до меня было несколько женщин, у меня - никого. Ему приятно знать, я - его, целиком и полностью. Но мне иногда от того, что знаю я, становится просто противно. Я не ставлю его прошлое между нами, это решено. Но как мне разобраться в себе? Ведь каждый раз, когда он будет со мной, он наверняка будет вспоминать этот же момент с первой, второй и т. д. И это уже не будет только наш интимный момент! Я ревную к тому, что уже было и чего уже не вернуть, но мне так грустно от того, что он дарил свои ласки другим ( были у него влюбленности, были просто ни к чему не обязывающие близкие отношения). Ну почему же мужчины разделяют любовь и секс? !! !! Ведь вместе это намного дороже для души и приятнее! !! !! !

Ответы

# 10:24 15-09-2005 Алика, обратиться
Любовь, насчет того, что мужчина во время интима с женщиной вспоминает своих бывших - это глупости. Мужчина отдается процессу, он сейчас и здесь, и не думает он ни о чем, тем более о своих бывших ; ). Он же выбрал Вас, с Вами в постели, сейчас Вы для него самая главная и самая лучшая. Постарайтесь переключиться с этих мыслей. Это сложно, для некоторых, если мысль засела, ее трудно отогнать. Попробуйте разные способы - аутотренинг, хобби, книги, еще что- нибудь. Что для Вас ближе?