семейный психолог

07:04 19-09-2005 / Света, обратиться

я очень люблю своего молодого человека, мы собираемся поженится, но проблема в том что мне кажется что он сильно отменя зависит. он просто прожить секунды без меня не может, ревнует к своим друзьямм, моим друзьям, если мы ссоримся. . то у него начинаются настоящие истерики. .. .. с намеками на самоубийство. .. .. я не знаю что делать. .. . я его очень сильно люблю. .. .. поговорить не получается. он на все отвечает" да я вот такой, и ничего не могу поделать с собой. " подскажите пожалуйста что делать? ?? ?? ?? ?? ?

Ответы

# 08:44 19-09-2005 Белка, обратиться
Мой муж до свадьбы был такой же точно. ИМХО, это из- за того, что слишком много свободного времени. Как только он стал работать, а особенно, когда у нас родился сын, ему просто стало некогда тратить мне и себе нервы на всякую там ревность и истерики. И с друзьями я сейчас общаюсь свободно, хотя раньше каждый раз отпроситься к друзьям было целой проблемой. Так что, время меняет людей.
# 15:36 19-09-2005 Елена, обратиться
А у него все в порядке с психикой?
# 16:09 19-09-2005 Муравей, обратиться
Света. .. А может быть стоит еще подумать некоторое время - пожить вместе, прежде чем заключать брак? Я бы не стала торопиться, очень сильно сомневаюсь, что его поведение изменится к лучшему. Потому как судя по Вашим и его словам, у него нет желания меняться, а есть желание ограничить Вашу свободу сообразно своим установкам.
# 00:20 22-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте Света! ваш молодой человек имеет определенные черты характера, которые заставляют его ревновать. Одной из таких черт является недостаточная уверенность в себе. Если твердо решили остаться с ним постарайтесь почаще показывать, что он - самый лучший и то, как он вам дорог. При этом имейте ввиду, что подобное поведение сохранится и в дальнейшем и вам придется к нему приспосабливаться. Всего доброго!