семейный психолог

14:09 27-09-2005 / Любовный Треуго…, обратиться

Замуж вышла по любви, в семье всё нормально, уверенность, благополучие, замечательный муж, НО уже три года мне нравится другой мужчина – муж моей подруги. Мы дружим семьями. Я помню тот день, когда между нами пробежала искорка и мы до сих пор флиртуем. Когда встречаемся и остаёмся наедине, обнимаемся и целуемся, до интима не доходило. Я не знаю, как мне быть. Его жена не подозревает. Если бы я не тормозила его при встречах, у нас уже давно бы была постель. Семьи мы никогда не бросим. С одной стороны я хочу с ним отношений, с другой я не могу понять нужно ли ему это и боюсь, что кто- нибудь о нас узнает, городок небольшой. Что делать? Запретный плод сладок. Недавно в наш город приехала его родная сестра, получилось так, что мы работаем вместе, и она прощёлкала, что между нами что- то есть. К тому же он и сам ей прошлым летом говорил о нас. Сестра его отнеслась ко мне с пониманием, и я ей всё рассказала. Она не стала меня осуждать, а наоборот сказала – дерзай! !! К его жене сестра не очень благосклонна, поэтому и рада, что её брат смотрит на других. Я так рискую, рассказав ей всю правду, но сестра производит впечатление дамы порядочной и один раз удивлённо спросила: « А что ты в нём нашла вообще? ». Недавно мы ездили втроём, он возил нас по работе, потом остались выпивать дома у его сестры. В любой момент могла придти его жена, живут через дорогу… Не судите строго – любофффь Все мы люди живые. Да, кстати, его жена интересуется только материальными богатствами, смотрит на него как на мешок с деньгами, но это отдельная история

Ответы

# 14:16 27-09-2005 Елена, обратиться
Мда. .. не хотелось бы иметь такую подругу, как Вы. И предаст, не задумываясь и гадость скажет. Слава Богу таких подруг нет. А Вам совет- если хотите потерять и мужа и подругу, то дерзайте!
# 14:40 27-09-2005 Любовный Треуго…, обратиться
Если бы я хотела предать, я бы давно с ним переспала. А вы, Елена - женщина?
# 14:45 27-09-2005 Натали, обратиться
Я уже писала про безответственность мужчин, теперь про женщин - Любовный треугольник - включайте мозги, если у мужчины они в другом месте.
# 14:47 27-09-2005 Солнышко…, обратиться
Знаю одну такую же, "влюбленную". .. Сначала пОходя разрушила семью подруги: замуж захотелось, а других кандидатов под боком не было. Потом этот муж надоел, полезла в другую семью. .. Только жена в той семье умнее оказалась. Зато у "влюбленной" теперь ни семьи, ни дома и репутация ш. .. хи. Извините, но Вы лично ничуть не лучше. И наличие- отсутствие постели не является критерием. А подругу Вы уже предали.
# 14:50 27-09-2005 Натали, обратиться
А Вы и так уже всех предали и мужа и подругу раз обсуждаете эти вопросы с его сестрой.
# 15:03 27-09-2005 Елена, обратиться
Любовному треугольнику. Да, женщина. Так понимаю, что этим вопросом Вы хотели меня оскорбить, не вышло. Не волнуйтесь, на моем пути было, да и есть немало мужчин, но муж подруги для меня табу, даже просто в плане флирта.
# 15:44 27-09-2005 A.B., обратиться
kogda treugolnik nado pomoemu vse v tajne derzhat chtobye ne daj bog blizkim ludjam bol ne prichnit, a nee trepatsja s sestrami lubovnikov. kogda znaete kto to tretij to tajnoe 100 procentov stanet javnymt. BOJTES!
# 01:40 28-09-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Выбор - это всегда сложно. .. Но делать его все равно придется. ..
# 07:36 30-09-2005 Выбирающая Друз…, обратиться
Поделиться с его сестрой, да ещё недолюбливающей его жену - полный идиотизм. Стоит Вам "дерзнуть", как она с необыкновенным злорадством "невинно" подсунет его жене доказательства его измены. Рассыпется и Ваша семья, и его. Даже если вы с ним друг- друга получите, чем гордиться- то? Оба вы получите неверных супругов, Вы - ненадёжного, готового изменить Вам с Вашей же подругой, мужика, он - женщину, отбившую мужа у лучшей подруги. Вообще вседа грубо говорилось, что на своём участке не гадят. Вот и Вам бы задуматься, стОит ли гадить. Кстати, у меня была очень похожая ситуация. Я выбрала подругу. мужиков на земле много, а друзей - раз- два, и обчёлся.