семейный психолог

22:53 03-10-2005 / Мартиша, обратиться

Чопрос - у меня паранойя или просто есть смысл задуматься о происходящем?
Познакомилась с парнем месяц назад( конечно это не срок, но все же. .. ), мы понимали друг друга с полуслова, настолько похожи во всем - и в том что любим, и в том что не любим. . прям как две половинки( банально но факт). Встретились пару раз, все было отлично и замечательно. . .И вдруг - я заболела( просто простыла), и наше общение перестало быть. .. Пара слов в день, я спрашиваю - что то не так, что то случилось, он отвечает - нет . все в порядке, просто много работы, плюс гости приехали. Я говорю - может я что то не так сделала или сказала( бывает, говорю не подумав), он отвечает - нет, не болтай глупостей, все хорошо, просто сильно занят.
Согласна, вполне реально что и так, тем более. что сразу с самого начала мы как то шли на серьезные отношения, и договорились , что если что то не так - сразу говорим, а не замалчиваем. поэтому абсолютно рпинимаю, что может он и занят. .. Тем более, что гости живут в его комнате, и позвонить или в аську выйти ему сложно.
Сама я не хочу навязыватся, но кажется делаю именно это.
Боюсь что наши только начавшиеся отношения рушатся на ходу. .. Боюсь , что он не хочет общатся больше. ..
Я права или нет, а?

Ответы

# 04:23 04-10-2005 Галя, обратиться
Многие мужчины не умеют общаться с больными. Просто не знают, что сказать! Моя мама говорила: "Жена любит мужа богатого, а муж жену - здоровую". В этом есть здоровое зерно. Следующий раз заболеете, болейте с юмором. Шутите, не жалуйтесь, и поскорее выздоравливайте. Найти такого, который будет у Вашей постели дежурить - трудно.
# 13:02 04-10-2005 Мартиша, обратиться
Да я вообще обычно не жалуюсь при болезнях.
Ну в общем - мы поговорили и все выяснили) Он и правда оказался просто сильно занят))