семейный психолог

19:22 18-10-2005 / Эля, обратиться

У меня произошла такая история. Мой муж устроился на новую работу, коллектив на 70% женский, судьбы разные у всех, но одна переплюнула всех. От нее ушел муж и она решила подкатить к моему мужу. Видимо, ему очень импонировало, что на него обратило внимание столько дам сразу. Случайно я узнаю, что были ночные звонки этой дамы моему мужу, что он довозил ее до дома, когда я предьявила ему все эти странности поведения, он сказал. что это рабочие отношения. Вообщем история стара, как мир. Как только он уходит на работу меня бьет истерика, я успокаиваюсь только тогда, когда он дома. Теперь мне кажется, что каждое его слово- это вранье, что он не на работе, а у нее дома, так и до психушки недалеко.

Ответы

# 10:05 19-10-2005 Эмоция, обратиться
Эля, чем мучить себя подозрениями, правду Вам муж всё равно не скажет, а фантазия женская такая цветная, что можно сидя дома накрутить то, чего и в помине нет. Организуйте себе таки же "рабочие отношения" и пусть он об этом узнает. Моя знакомая, была в такой же ситуации как и вы, только она интуитивно чувствовала, что муж ей уже изменяет. Так она наняла большого красивого мальчика лет 40- ка, который стал за определённую плату за ней ухаживать. То цветочки дома, то проводы домой, всё такое многозначительное. .плюс с её стороны полное равнодушие к мужу. Муж был трудно пробиваемым, но когда этот красивый мальчик появился на пороге и у них состоялся мужской разговор, муж понял, что на его лялечку ещё есть претенденты и забегался как в одно место раненый. Скандал был нешуточный, орал, обвинял её в измене, она ему, конечно же, тоже кучу контраргументов высказала. так вот с тех пор, он только тем и занят, что караулит, как бы Наташка налево не свернула. А что ещё посоветовать? Нервы мотать дело нехитрое, надо конструктивней подходить к этому вопросу. -)))Когда они налево смотрят, как бы беда маленькая, а когда жена решается, вот тут то заедает мужское самолюбие по самые не хочу- )))
# 12:56 19-10-2005 Анна, обратиться
Улыбка и Эмоция, Вам можно только позавидовать : ))) Но, к сожалению, не всем дана такая крепкая нервная система и такое мудрое отношение к жизни и не каждая может это в себе воспитать.
Эля, а Вам советую направить энергию в другое русло, не на мужа, а на себя. Совет банальный, но действенный. Поработать над собой, ни при каких обстоятельствах не мучить его вопросами (допросами), быть веселой, красивой, вкусно пахнущей и легкой (даже, если хочется всех убить). Ведь истерикой исправить дело невозможно - только все испортите. Я не думаю, что мужчине нужна женщина, которая смотрит на него глазами преданной собаки и боиться выпустить его из дому. Человек - могучее существо: он может воссоздать и разрушить. Не превращайтесь в истеричку. По- больше любви к себе. И надо обязательно найти себе занятие по душе!
# 14:25 19-10-2005 Gella, обратиться
Да пусть она звонит, он всё- равно с Вами и гоните , гоните эти мысли от себя, пока они не матереализовались. Что ему теперь на работу не ходить. Они все, кто заглядываюся на Вашего мужа просто тетки, а Вы жена- гордитесь этим. Купите ему дорогущий одеколон, стильный галстук, рубашку из какого- нибудь бутика - пусть вобще все попадают!
# 15:47 19-10-2005 Gella, обратиться
Мужика нет, но есть муж и сыну 4 года. Всяко бывало и даже раходились, но когда мы где- то вместе, то у меня муражки по коже от гордости, что рядом со мной мой муж, а он в шутку ревнует иногда, когда с клиентских втреч домой с цветами прихожу. Эля верность это следствие, любовь - это способность отдаться полностью вместе движимым и недвижимым имуществом трусами, одеколонами и рубашками(это тоже важно). Чем больше отдашь, тем больше вернётся. Это дополнение к моему ответу на вопрос.
# 18:36 19-10-2005 Эля, обратиться
Все разговоры про хорошо выглядеть - это утопия. мне 33( мужу 36) , живем вместе 15 лет, выгляжу на 25, вешу 48 кг, стройная, красивая. Но 15 лет совм. жизни, а она крокодил бразильский, 40 лет, но ведь тоже видимо на что- то надеется, раз по ночам ему звонит.
# 19:25 19-10-2005 Анна, обратиться
Эля. .. Почитай Арбатову, поможет. .. Я вешу 97 и выгляжу потрясно при своем весе. .. И меня не пугает ни одна 50- кг. красотка. .. Дело- то, как выясняется, не в килограммах. .. .
# 02:18 20-10-2005 Эля, обратиться
Дело не в кг, а в их количестве. Это же надо целый центнер обволок все внутренние органы внутри и читай себе Машу Арбатову эталон красоты
# 12:32 20-10-2005 Анна - Эле…, обратиться
Эля, если я Вас обидела - простите меня. Но, по моему, я Вас не оскорбляла. И мои килограммы - это мои килограммы. А почитать Арбатову я советовала только для того, чтобы немного отвлечься, не более того.
# 14:34 20-10-2005 Аноним, обратиться
Анна! (Простите, я снова анонимно) Ну я же так и написала ниже - это всё психическая "улыбка" мутит здесь воду и стравливает собеседников. Уверена, Эля и в мыслях такого не имела, а вот Улыбка явно наточила на Вас зуб. ..
# 15:18 20-10-2005 Эля (Настоящая)…, обратиться
Анна, не обижайтесь, но Эля от 20 октября 02: 18: 15 - это не я. Девочки, кто писал под моим именем- - это гадко. Я сюда пришла с проблемой и с чистым сердцем. А кто- то мутит воду.
# 23:36 20-10-2005 Анна-Эле Настоя…, обратиться
Эля, Вы меня тоже простите, что повелась на это все. Просто мне дико, что в достаточно серьезной конференции, где люди обсуждают свои проблемы, есть такие идиотки, которым, видимо, нечем больше заняться, только как стравливанием людей. .. .