семейный психолог

00:52 26-10-2005 / Катя, обратиться

Здраствуйте! У меня такая проблема. Мы женаты уже 2, 5 года. Поначалу с сексом было все в порядке Я испытываля страсть к своему мужу Но сейчас я его СОВСЕМ не хочу. При этом люблю я его очень как и раньше Он мне самый дорогой и родной Я ему не отказываю Даже кончаю Но страсти больше нет Как такое может быть- люблю но не хочу?

Ответы

# 11:36 26-10-2005 Таня, обратиться
У меня было тоже самое. Это нормальная сетуация. Такое случается со всеми парами без исключения со временем. Любовь оставется, но страсти уже нет. Люди устают друг от друга. Устают от однообразия. ..
# 11:46 26-10-2005 Анна, обратиться
Страсть не может быть все время на пике. Пройдет время и Вы опять его захотите, вот увидете. Конечно, если есть возможность, надо как- то разнообразить жизнь и получать новые впечатления. Очень помогает!