семейный психолог

09:16 27-10-2005 / Света, обратиться

Всем привет! Удачного рабочего дня! Помогите! Девчонки, поделитесь способами выявления и устранения у любимой половины хотящей его особы. То, что без его желания никто его не "совратит"- знаю, то, что нужно не пилить, не ругаться, быть красивой, белой и пушистой- тоже уже прочитала. .. Если можно, очень жду советов, которые вам самим в жизни помогли! !! Девчонки, помогите!

Ответы

# 10:41 27-10-2005 Елена, обратиться
Привет. Света, если честно, то эта проблема меня всегда волновала. Мужчины, ищут связей на стороне тогда, когда им не хватает "острых ощущений". Новизну в отношения могут внести "сексуальные игры". Поверь мне, это работает. Например мой любименький очень любит когда я становлюсь "плохой девочкой" ( извини за откровенность). "Бытовуха" мужчин не возбуждает. Запомни. Научись быть разной. Удачи.
# 10:55 27-10-2005 Света, обратиться
Спасибо, Елена! Этот способ тоже знаком. .. Но вопрос еще был и в том- как вычислить и устранить, если кто- то появился. .. Пока острой проблемы нет. но лучше быть готовой. так как прекрасно понимаю, что всю жизнь он у моей юбки не будет. .. А парень он ооооочень приятный. .. когда идем. .. многие просто откровенно оборачиваются. .Спасибо, за совет , еще раз Елена!
# 12:12 27-10-2005 Ася, обратиться
Выход один - надо сделать так чтобы у него небыло времяни на других. Например заставлять чуть чуть ревновать - так сказать "держать на измене")))Чтобы его больше беспокоило как удержать вас а не развлечься самому.
# 12:21 27-10-2005 Utta-Gans, обратиться
У Вас вообще не правильная жизн. установка. Быть готовой всё время к чему- то плохому нельзя и преступно по отношению к себе Вы же не на войне! Представляете Вы часть жизни потратите на чтобы вычислять, устранять а окажется, что Ваш муж никогда и не помышлял Вам изменить(такие тоже бывают в природе), несмотря на то, что к нему так и липли. Потом состояние боевой готовности пагубно сказывается на нервной системе, затем неизбежны навязчивые состояния, срывы, и т. д. и т. п. - будем жить только для того чтобы не дай Бог наш любимый на лево не вильнул! Знаете Света уходят и изменяют и некрасивые к красивым и богатые и нищие и умные к глупым, спокойные к истеричкам только слышны впросы почему, за что, Ведь она такая, а я такая- растакая, он такое ничтожество, а я король- лев почему она, да как она могла? ! Чем меньше будете думать о плохом, тем больше вероятность, что оно пройдёт стороной, а если и зацепит, то значит судьба такая, значит зачем- то это даётся людям, чтобы они задумались. .. Живите и радуйтесь каждому дню, каждой встрече со своей половинкой, радуйте его, посвещайте себя ему, когда вы вместе и без всяких подозрений, мужчины чувствуют когда женщина боится его потерять и как раз это отталкивает.
# 14:18 27-10-2005 Анна, обратиться
К последнему совету и добавлять нечего. 100 % попадание. Вам сейчас здесь напишут десять разных историй о том, как и кто вычислял своих мужей и по каким признакам. Так Вы ведь все признаки у себя обязательно найдете, потому что человек так устроен. Это как про болезни читать: обязательно у себя найдешь, хоть и не болел никогда. Поэтому, Свет, живите и радуйтесь жизни!
# 16:36 27-10-2005 Света, обратиться
Девчонки. .живу. .. радуюсь! !! Есть все- замечательный ребенок, второй в жизни любимый человечище. .. работа. .. Я счастлива, чего и вам желаю!
# 14:37 28-10-2005 Наталия, обратиться
И все же расслабляться нельзя. Когда муж - красавец, есть большой риск, что не Вы одна это понимаете. А женщины бывают, ну, просто безумные. Моему драгоценному одна дама письма пишет лет пять. Он их не вскрывает, складывает стопочкой, но не выбрасывает. А еще был сюжет, когда в компании незнакомая дама в моем присутствии садилась к нему на колени, бросалась целовать, хватала за, простите, гульфик. А что было бы, если не было меня? Не- ет, "доверяй, но проверяй"! Да все их тайные помыслы можно понять по глазам, изменившейся походке, особенностям поведения. Если любите мужа, почувствуете его намерения "спинным мозгом".