семейный психолог

23:57 13-11-2005 / Арти_Ом, обратиться

Здраствуйте, доктор. . . МНЕ 21 год. . . Моя проблема по существу. Мама в возрасте 50 лет ходит к биоэнерготерапевту как она говорит - чистит карму. . . Говорит, что теперь она поняла как надо жить и все в ее руках, вот только надо карму почистить. . . Мы (я и моя сестра) заболеваем в один и тот же день. . . сестра ложится в больницу на следующий же день- серьезная операция- по откачиванию крови из организма, лопнул внутри кровеносный сосуд, кровь попала во внутренние органы. . . Меня же трясет, тошнит, очень сильное головокружение , в тот же день что и у сестры у меня начинается рвота, после которой опухли глаза, лопнулись сплошняком на глазах сосуды- глаза красные как у "вампира" страшно на улицу выходить, я еле- еле стою на ногах (состояние в течении дня как будто пьяный- мутнет сознание). . . ВСЕ ЭТО происходит в течении недели- ИМЕННО недели маминого лечения. . . НО ЧТО САМОЕ __страшное__ мама говорит, что оно так и должно быть, ей так биоенерготерапевт сказал, якобы так как она избавляет ее от грязной кармы, то это сказываается на детях и все в порядке вещей, якобы: " сейчас пострадают, а потом им легче будет". . . Понимаю маму уже отгородить от биоэнерготерапевта не удастся (уже обработали), а может это и не нужно. . . ХОЧУ СПРОСИТЬ совета как психологически мне адаптироваться в этой ситуации, , , как успокоить себя : "МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО" я боюсь за себя и за сестру, а точнее за свое физическое и психическое здоровье.

Ответы

# 16:22 14-11-2005 Наталия, обратиться
Все эти события ужасны, но никакой связи в них нет. Разве что вы с сестрой получили одну и ту же инфекцию или отравление. А вот мама Ваша попала в крепкие ручки. Теперь ее не выпустят, пока не обдерут как липку. Так что спасайте имущество!
# 21:51 14-11-2005 Арти_Ом, обратиться
Хотелось бы вам верить очень но мы с сестрой живем в разных концах москвы она- на юге, а я на севере и мы не очень часто друг друга видим. ..
# 23:07 14-11-2005 Люся, обратиться
Занимаясь практическим оккультизмом, т. е общаясь и участвуя в сеансах биоэнерго"терапевтов" Ваша мама своими руками предает не только себя, но и своих детей как раз тем и тому что с вами случилось. Не стану вдаваться в подробности КАК оградить себя и свою семью. Обратитесь за консультацией к служителям христианской церкви. Да, а что у Вас за теория насчёт возраста? !
# 11:47 15-11-2005 Арти_Ом, обратиться
Никакой теории на счет возраста нету. .. о чем вы?
# 13:21 15-11-2005 Люся, обратиться
. .. мы об ответе Солнышку на психологе 13- го ноября, показался интересным.