семейный психолог

12:42 10-12-2005 / Таня, обратиться

Привет! У меня вопрос такой. .. какие Вы знаете способы сделать пиятное любимому человеку или мужу, наподобие того, что положить ему перед выходом на работу канфетку в карман в форме сердца или что- то напобобие этого! Поделитесь, если у кого- нибудить есть интересненькое! Спасибо!

Ответы

# 18:26 10-12-2005 Анна, обратиться
А сколько лет Вам и Вашему М. Ч. ?
# 19:21 10-12-2005 Таня, обратиться
Мне 22 ему 23! А разве это так важно? Приятное можно делать и в 40 лет! У меня подруга прожив с мужем 16 лет в браке до сих пор в борще майонезом рисует ему солнышко!
# 00:58 11-12-2005 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Танечка! Так вы сами знаете ответ на этот вопрос, нам столько способов разных рассказали. От себя добавлю два: 1. отпечаток губ на салфетке или открытке в форме поцелуя.
2. В метро продается огромная открытка с надписью « 101 причина, по которой, я тебя люблю! » Друзья! присоединяйтесь! Расскажите о своих способах проявления любви! Давайте говорить любимым комплименты и провлять свои чувства тогда и они ответят Вам тем же! !!
# 01:02 11-12-2005 Дина, обратиться
Я своему шутливые стишки пишу и шаржи рисую. Стихи, кстати, можно писать белые, например, подражание японским такка или хокку, и лучше на какие- нибудь бытовые темы, типа: "Уж звезды зажглись, и котлеты готовы. .. А любимого нет. .. " и отправить ему смс, если на работе задерживается. Стишки можно в карман положить, в холодильнике оставить и т. п. Если рисовать не умеете, сделайте коллаж из журнальных фотографий и его фоток и придумайте смешную подпись на какую- нибудь актуальную для вас обоих тему. Когда мой муж зашивался на работе, я изобразила его в образе шейха, вокруг которого плясали полуобнаженные наложницы с плакатами: "Да ну ее, эту работу! " и незаметно вложила в его кейс, с которым он в офис ходит. Его это очень развеселила. Да в конце концов, можно и через желудок путь к сердцу проложить! Если, конечно, он не живет с мамой- поварихой.
# 01:08 11-12-2005 Ника, обратиться
Насчет желудка - это да! Я специально ради любимого освоила беляши, которым он буквально бредил, а потом еще кучу всяких рецептов, хотя готовить изначально не умела. Сейчас его этим уже не удивишь (женаты 5 лет). Хожу на танец живота, а он думает, что в тренажерный зал. На годовщину свадьбы встречу с работы "в арабском стиле".
# 13:05 11-12-2005 Анна, обратиться
Тань, я почему спросила про возраст, просто что хорошо 18- летнему, возможно 40- летний не поймет, вот в чем дело. Мужчины все такие разные. Мой, например, ценит очень косервативные радости: тепло, уют, вкусная горячая еда, когда я хлопочу и что- то делаю для него, причем, совершенно неважно, что именно, понимаете? Поэтому, здесь вариантов - миллион. Если он у Вас романтик - милые штучки, которые предложили девушки, как нельзя кстати. Например, мой муж этого не поймет. Мы женаты 6 лет и всегда у него были очень устойчивые взгляды на все это. Я поначалу пыталась тоже с смс- какми, салфеточками и открытками, как- то не пошло. Зато с кулинарией - в добрый путь! Стоит только по телефону сказать, что его ждет вкусный ужин - у него настроение, как по волшебству меняется. Так что, девушки, рецепты зависят от темперамета Ваших избранников! Удачи!
# 15:22 11-12-2005 Ася, обратиться
Мой тоже не поймет. .. Сюси- пуси. .. . Конфетки, сердечки - решит что я сбрендила на старости лет)))) Вот если я ему куплю красивую ручку или приготовлю любимое блюдо, или что- то полезное для него сделаю - тогда да - оценит. А цветочки . .. лепесточки. .. Это так же мимо, как и советы для соблазнения - типа скажите ему, что на вас нет трусиков)))) В лучшем случае предложит зайти быстро в магазин и купить))))))