семейный психолог

06:01 21-12-2005 / Икша, обратиться

Здравствуйте. Я замужем, в браке очень счастлива : - ) У меня двое любимых детей. Мужа очень люблю. Но вот пришла * беда* откуда не ждали. Лет 10 назад, у меня был поклонник, с которым мы очень не долго встречались и очень скандально растались. Я про него уже давно забыла, т. к. было это 10 лет назад. Но вот последних недели три, не было и дня что бы я его не вспомнила. Это просто наваждение какое то. Мне это очень мешает нормально жить. Я все время думаю о нем. Как от этого избавиться и почему это произошло (глупый конечно вопрос). Но если кто нибудь может помочь советом как от этих мыслей избавиться, буду очень признательна.

Ответы

# 14:58 21-12-2005 Волна, обратиться
И Вы это называете " беда"? ?? Побойтесь Бога!
# 15:03 21-12-2005 Поня, обратиться
Вы действительно из Икши или просто придумали ник?
# 07:32 22-12-2005 Икша, обратиться
Для Поня - Икша просто ник. Я даже и подумать не могла, что есть место с таким названием : -)))
Для Волна - Я специально взяла слово беда в кавычки. Вроде и не беда, но жизнь отравляет : -(
# 09:45 22-12-2005 Поня, обратиться
Есть такой городок под Москвой, километров за 40, и, соответственно, станция железнодорожная по Савеловскому направлению. Вот так.
# 10:08 22-12-2005 Аноним, обратиться
Поня, а еще есть станция Яхрома. .. Дурацкое направление , смею вам заметить! :- ))
# 11:53 22-12-2005 Vera, обратиться
Obichno govorjat, esli chelovek vspominaetsa ili snitsa, to ili on dumaet o vas, libo ostalos megdu vami chto- to nedogovorennoe, neviskazannoe. Proanalizirujte, chto bi vi hoteli skazat etomu znakomomu, ili objasnit. Kogda dokopaetes do istini, zaodno podumajte, chto vas natolknulo na misl o nem: moget predmet ili fraza, ili assotsiatsija.
A dumaete o nem v poslednee vremja chasto potomu, chto chto- to v vashej gizni ne sovsem tak, moget ustali, moget depressija legkaja, chto vpolne svojstvenno dlja zimi.
I eto projdet : )
# 21:13 22-12-2005 Икша, обратиться
Спасибо , всем. Буду разбираться в себе, другого выхода видимо нет : -) Еще раз большое спасибо, что откликнулись. Ну и всем удачи : -)