семейный психолог

18:08 24-12-2005 / Астерикс…, обратиться

Уважаемые граждане, врачи и посетители! Мы теряем мужчин. Впору переименовывать пост во что- нибудь типа комитета по охране мужчин. Бедняги женщины все страдают, все из- за них извергов. А их, то бишь мужчин, волнует только одно: был бы всегда в отличном состояни и инастроении их драгоценный "дружок". Нытье начинается только, если с ним что- то не так. А если все в порядке, то , да, и по дискотекам будут бегать, пока ноги носят, и к девочкам клеиться. Я уже сюда писала, доктор мне ответила, что мужчин у нас мало, а женщин много. Дескать женщины у нас в России красивые, вот мужики и капризничают, выбирают. А мне кажется женщин красивых у нас мало. Вернее, есть молоденькие, еще не битые жизнью девочки, вот они вправду все красивые, многие по крайней мере. Но только она. лапушка, выйдет замуж. хлебнет лиха из чаши семейной жизни, как начинает блекнуть, оцветать. Особенно в провинции. В Москве получше, а чуть заедешь за МКАД - все: женщина лет 35- 38 уже тетка в лучшем случае, а то и старуха. Вроде и за собой следит, одеваться старается, но что- то появляется в глазах, складочка возле губ то ли горестная, но ли брезгливая - и все, не обманет никакой макияж, никакие наряды. Мужики на вид еще хуже, они- то и следить за собой не стараются, меня, дескать, и такого бабы любят. Не подумайте, я вовсе не мужененавистница, мне ей- Богу, жаль и женщин и мужчин. Я не могу понять от чего все это происходит, можно ли этому чем- то помочь, как?

Ответы

# 19:57 24-12-2005 Александра…, обратиться
Не переходить же на негров? Мужики действительно подгулявшие, мой меня постоянно давит и угнетает и внешний вид у меня вроде бы ухоженный, а улыбаюсь редко. От подруг часто слышу "Полюби себя". А КАК ЭТО? Может в этом все и дело7 И когда себя любить, ведь детям отдай, быту отдай, этому типу тоже, причем без благодарности. Я на мужчин уже давно не обращаю внимания, скорее отношусь к ним презрительно, даже к настоящим полковникам, потому что легко представляю, как они являются домой, сидят в майках перед телеком и воняют пивом. Уж не знаю, как от этого избавиться, я не фригидна, за внешностью слежу, а ведь мне только 30. .. .. .. .. .
# 20:16 24-12-2005 Астерикс…, обратиться
Можно, конечно, и на негров или китайцев. Дело не в этом. Самое неприятное, что попав к нам в Россию все эти негры- китайцы, по- моему, очень скоро станут такими же как наши. Что- то неладно в нашем королевстве. Я люблю свою родину, потому и пишу все это, горько за наш народ, за его деградацию. Или я ничего не понимаю, может так всегда было и должно быть. Да, конечно природой заложено, что мужчина и женщина разные, по- разному подходят к решению одних и тех же проблем. В этом и была всегда (по- моему) сила их союза. Сейчас, мне кажется, между мужчиной и женщиной появляются какой- то антагонизм. Или что- то у меня неладно с головой. (тоже ничего хорошего)
# 20:29 24-12-2005 А.С., обратиться
Почти все мужики- сволочи! Девиз современного мужика "Фаллос вперёд- а я за ним! ". Ну ничего, настанут им и грустные дни, фаллос- то, -не вечный двигатель. А мы, женшинки, всегда готовы! Вот и отыграемся, милые!
# 22:14 24-12-2005 А.Н.П., обратиться
А. С. 24 декабря 2005 20: 29: 14 Ой дура, ну совсем вольканутая! !! !! !
# 00:39 25-12-2005 Дмитрий, обратиться
Да стоять не всегда будет, а старуха просто лежать может.
# 00:51 25-12-2005 Олег, обратиться
Девочки, вы всегда самые любимые и желанные.
Отчаявшиеся мужчины тоже пишут вот такие стихи

Как с Палестиной иудей!
С тоской и скукой мы обвенчаны!
Находим теток, баб, бл. .й,
Лишь изредка встречая женщин!

Давайте искать лучше.
С НГ Вас наступающим.
# 01:16 27-12-2005 Лёша, обратиться
Проходил мимо: ) Мне 21 и семейной жизни я не хлебал, но одно могу сказать точно, чтобы что- то изменить к лучшему нужно начинать с себя, показывая тем самым - пример. Я далеко не лучший пример для подражания, но изменить себя моя первая задача в жизни, изменить в лучшую сторону, дер. .а вокруг с избытком, но это и есть повод чтобы измениться. Я к тому что, все мы ошибаемся, спотыкаемся, падаем, встаём, отряхиваемся и снова в путь, но не ошибки стоит возносить на первый план, а выводы из них. Вот! А месть дело гнилое. .. Сладкого, красивого, нежного пола в России, наверное, действительно много, но разьве мужиков меньше? А мужики настоящие в России есть, только их поискать нужно, а не то, что стало стереотипом в женском понимании: чтоб богат был, высокий пост занимал, красив, чтобы атлет. .. ничего не забыл? :) Ах, да, чтоб любил - обязательно. Только, вот, нескладывается как- то эта история. Не судите меня строго. Дело в том, что сталкиваешся именно с этим недаразумением, а потом жалобы: Ой есть всё, а любви нет. Я искал в первую очередь Любовь, нашёл. Добивался Наташеньки полгода, потом начались отношения, но, что странно, добиваться я её не перестал, мне это даже доставляет удовольствие, видеть её счастливые глаза мне приятнее всего. Я ЛЮБЛЮ НАТАШЕНЬКУ! !! В Новый Год у нас два праздника 1 - НГ, 2- год наших отношений. Желаю ВСЕМ СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА! !! И пусть Ваши поиски венчаются успехом. Успехов Всем и Всем удачи!
# 17:37 27-12-2005 Анна, обратиться
Леш, как- то рассуждаете Вы ну совсем не на 21 год : ))) Вы все правильно говорите, вот только некоторые мужики не хотят после ошибок отряхиваться, идти дальше и извлекать урок из своих ошибок. Вот в этом то и проблема, на мой взгляд. .. ..
# 19:30 27-12-2005 Астерикс…, обратиться
А, может, действительно, семья как способ совместного существования мужчины и женщины, как "ячейка общества", себя изживает? Может, и вправду, поодиночке лучше и легче. Ну зачем эти муки и взаимные упреки, и желание обязательно выйти замуж или жениться? Кто скажет?
# 23:30 27-12-2005 Лёша, обратиться
Странная ты. Вот ты говоришь: А, может, действительно, семья как способ совместного существования мужчины и женщины, как "ячейка общества", себя изживает? Тебе известно, что Господь Бог сотворил Адама. Затем Бог увидел, что Адаму стало скучно в райском саду и сотворил животных. Но друзьями Адама они не стали. Тогда Бог сотворил Еву, когда Адам спал, по образу и подобию своему. И увидел Господь Бог, что они счастливы. Разьве это не доказательство того, что мужчина и женщина созданы для любви друг к другу. Брак изжить себя не может. Я имею ввиду истинный брак и таких браков множество. Вспомни поговорку старую и верную: Любовь и труд - всё перетрут! Так вот, черпаю истину отсюда, а не из проблем современного человечества. Если же тебя дипрессия съедает, в таком случае пообщайся с психологом: )
# 16:48 28-12-2005 Вика, обратиться
Леша, молодец! Так держать! Люби и будь любим! Побольше оптимизма, товарисчи. .. .: -)))
# 17:54 28-12-2005 Анна, обратиться
Ну точно Вам, Леш, не 21 год : )))))))