семейный психолог

01:54 20-01-2006 / Маняша, обратиться

Привет всем и поздравляю с прошедшими праздниками. Спасибо всем кто откликнулся на мое письмо о жадном жмотном молодом человеке, который мне 20р на пиво пожалел и плакался о своей несчастной судьбе. Я сделала все как вы мне посоветовали, когда он мне позвонил. С тех пор - МОЛЧАНИЕ. Может быть ищет другой объект. Может быть пережидает надеясь что я изменю свое мнение. Если честно - как гора с плеч, хотя есть какая- то обида: неужели ему так все равно, лишь бы найти из кого деньги тянуть? Вот как такие люди спокойно живут и обдуривают нормальных людей? Ведь им не стыдно создавать проблемы! Этот козел меня в последнее время даже в гости нормально не звал - позовет а потом я уже в дороге а он канючит - ну купи пожалуйста то, это. .. Если бы я себя так вела я бы ощущала себя ужом, а он о себе ТАКОГО мнения! !! ! На пустом- то месте? Ну откуда такие берутся, а? ?? ?? !! !

Ответы

# 00:39 21-01-2006 Nazira, обратиться
Привет, Маняша! Вас тоже с прошедшими и будующими праздниками!
# 00:42 21-01-2006 Маняша - Nazire…, обратиться
Nazira, а Вы бы тоже прекратили ВСЕ отношения с таким человеком?
# 00:55 21-01-2006 Nazira, обратиться
C каким? Вы о том, что здесь описано? Трудно сказать. Я бы их просто и не начинала бы, но если мне человек нравится, то честно говоря плевать кто платит за ужин или очередной отпуск период. отпускной у кого есть возможность сделать приятное обоим. Знаете что мне не нравится? Какой бы ин был мужчина, но вы провели с ним некоторый отрезок времени и вам было неплохо. Зачем же вы выставляете напоказ такие мелочи, обзывая мужчину, с которым делили ложе, козлом? Выставляете себя за дешевую или продажную, а то еще хуже. .. за малоумную? ?? Но все же вас к нему тянет, так отчего же и не впустить? Разве дело в доходах или деньгах? Вы же , я так понимаю, не бедная девушка.
# 01:33 21-01-2006 Маняша - Nazire…, обратиться
Дело не в деньгах, а в эгоизме и расчетливости, которые стали ярко проявляться в последнее время. Он сам сказал, что любит ТОЛЬКО себя и в жизни руководствуется тем, что удобно для него. . Когда у него проблемы - он достанет меня из- под земли, а когда у меня и от него требуется не только молчаливое сочувствие - абонент временно недоступен.
# 18:32 21-01-2006 Nazira, обратиться
Сдается мне, что такая позиция вашего человека вам нравится и вам не избежать повтора, если вы так сильно ним увлечены. Маняш, а зачем вы здесь все это рассказываете? Все равно сделаете по своему усмотрению. То ваш мужчина козел, то сильно нравится, то пользуется вами, то вам его жалко. Может надо определиться и сделать поступок ради себя самой? Понимаете, встречаясь в парнем, который изначально вам дал понять о обоюдной выгоде- вы его просто покупаете, а поэтому не переживайте. пользуйтесь ним, как вещью. Поносите и выбросьте, либо заштопайте, отремонтируйте и употребляйте. Вы хозяйка положения, хотя как я заметила по письмам даже оплачивая за друга, он не сильно спешит назад.
# 19:09 21-01-2006 Маняша - Nazire…, обратиться
Я бы была даже рада если бы он не спешил назад но я же написала, что несмотря на все мои "посылания" он опять звонит как ни в чем не бывало. Я может не так объяснила - я его не содержу, просто надоели бесконечные просьбы и канюченье от чего у меня возникает чувство вины. И сестра его меня еще 3 мес назад предупредила что он может пользоваться людьми. Но, как Анна сказала правильно "в разведку с таким наверное идти опасно"
# 21:34 21-01-2006 Nazira, обратиться
Да я ведь не против, только на кой вам разведка в мирное время? Используйте его по прямому назначению как мужчину. Надеюсь, что он вам хоть в сексуальном развлечении угодил? Или нет, Маняш? Когда человек неприятен- его игнорируют, но если о нем так много разговоров, значит в нем есть тот козырь, за что вы так сильно зацепились, вот и держите его до тех пор, пока не встретитесь с другим. Понимаете, жизнь сама управляет нами. Мужчина, со страшными погрешностями, вдруг длительное время притягивающий такую великолепную паву, как вы, маняш, думаю имеет немало достоинств. Успешной охоты вашему мужчине, а вам умело удержать добычу в руках. В таком случае есть мудрая горская пословица "Лучше синицу в руках, чем орла в небе". Что- то сильно не спокойно у вас на сердце, такое стихийное волнение передается только в особых случаях, будьте осторожны. .. .. А тут взбрело в голову еще одно- он жадный, вы- нет. Разноименное притягивает. Как вы смотрите на этот счет?