семейный психолог

19:19 21-01-2006 / Маняша - Анне…, обратиться

Анна я ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна, на все 100! Но у меня сложилось так что целых 6 лет (пока ребенок не пошел в школу)у меня никого не было - работа, ребенок, всякие стирки- глажки- готовки и т. д. и т. п. С отцом ребенка я порвала еще давно, в общем разлюбила я его, хотя благодарна ему за ребенка. Все знакомые мужчины были или уже женаты или имеют постоянную girlfriend. Конечно это стало тяготить. Вот поэтому я и в раздумьях - а вдруг опять "уйду в пустоту" на ближайшие годы, обычный страх. А то, что его не переделать - Вы правы. Или изменится ненадолго- только чтобы меня вернуть - я же тоже ему удобна. Обидно что и он мне нравится в постели и я ему нравлюсь, а он такой эгоист. И он сам говорит что в жизни любит только себя, это я уже рассказывала.

Ответы

# 22:39 21-01-2006 Анна, обратиться
Маняш, ну вот я, например, развелась со своим мужем, когда дочери было 4 года. И тоже мы не общаемся и с ребенком он не видится вот уже 6 лет. После развода мне казалось, что все мужики сво. .. . ну очень стандартно и банально. Я самоутверждалась за их счет, я сменила за несколько месяцев, наверное, 10 человек и в каждом, с одной стороны, видела потенциального мужа и отца ребенка, а с другой, хотелось бросать всех подряд самой. В общем, очень противоречивые во мне тогда были чувства. И тоже все как у Вас: дом, работа, много работы (так как одна), ребенок, который видел меня когда я уходила и вечером, когда уже лежала в пижаме в постеле. И когда я успокоилась, можно сказать, перебесилась, разглядела в человеке рядом с собой свою судьбу. Он мне был просто друг. Ну настоящий друг. Как домашние тапочки. .. Сначала он мне помогал с дочкой: то погуляет с ней, то поиграет, потом потихоньку стали встречатся. .. ..
В общем, 5 лет вместе, второму сыну 1 год и 2 месяца. Так что все реально. Не нужен Вам такой. Ведь у Вас ребенок. Подумайте и о нем тоже. Обязательно появится в Вашей жизни человек, который станет дорог Вам и которому станете дороги и Вы, и Ваш ребенок. А отношение мужчины к женщине можно понять по отношению его к Вашему ребенку, поверьте мне. Вы это сразу увидите и поймете. Не все сразу. Не теряйте с этим . .. .. драгоценного времени.
# 22:50 21-01-2006 Анна, обратиться
Маняш, один плюс, он Вам не врет, говорит как есть, что вот я такой плохой, либо люби меня таким, либо. .. . ну смысл понятен. Т. е. не старается казаться не тем, кем есть на самом деле. Может действительно Назира права и Вам надо использовать его по прямому назначению пока, во всяком случае.
# 01:27 22-01-2006 Маняша - Анне…, обратиться
Да, Вы знаете и еще один плюс в том, что у меня за 6 лет воздержания появился какой- то комплекс, даже стала избегать мужчин, не чувствовала себя женщиной, а он в этом смысле "снял" этот комплекс, и все так осторожно, без насмешек, без дурацких вопросов, в общем в смысле постели - очень даже нормальный человек, не извращенец какой- нибудь. Я даже стала себя чувствовать увереннее и спокойнее. Правда когда "дело сделано" - "телячьи нежности" заканчиваются.
# 01:30 22-01-2006 Маняша - Анне-П…, обратиться
Может правда - использовать "по назначению", ну а если о чем- то просить будет - если мелочь какая - например бутылку купить - ну куплю, а на большее - объяснить, как Аглая посоветовала, извини, мол, у меня у самой сейчас финансовый кризис, и ребенка должна обеспечивать. Ведь если это его не устроит - он сам спокойно будет искать более выгодный объект. Ну и я в чем- то буду более уверена в себе и тоже может быть встречу своего "прынца". Вы согласны?
# 01:37 22-01-2006 The Cock And Eg…, обратиться
согласны, согласны, аgree, agree, но можешь писать до утра, The hen Маняша.
# 02:09 22-01-2006 Маняша - To The…, обратиться
Деточка, я Вас чем- то обидела? У Вас странная реакция. А насчет "курицы" - это Вы переборщили
# 12:41 22-01-2006 Анна, обратиться
Маняш, вот ведь какие подробности открываются! Еще раз понимаешь, наколько иногда бестолковые советы мы даем из- за того, что совершенно не знаем ситуации и подробностей. Если мужчина заставил почувствовать Вас Женщиной - это дорогого стоит. Ведь сколько женщин живет с правильными, нежадными, преданными и положительными во всех отношениях мужчинами при этом не чувствуя себя женщинами, не получая удовлетворения в постеле, вот вед парадокс! А у Вас все это есть. Вы ведь не рассматриваете его, как потенциального мужа и отца ребенку? Так и наслаждайтесь жизнью, Маняш! А с финансами. .. ну как- нибудь разберетесь, не зацикливайтесь просто на этом, вот и все.
# 21:38 22-01-2006 Маняша - Анне…, обратиться
Анна, Вы правы. Это многостОт, тем более что сейчас сплошь и рядом - извращенцы, которые еще и женщину убедят в том, что она уродина, не такая как надо, что- то в ней не хватает и т. д. и т. п. И после этого будешь себя ощущать неизвестно кем. Этот хоть в ЭТОМ смысле нормальный (пока! ). Наверное, действительно пусть все идет как идет, только планов никаких не строить, правда? Спасибо Вам
# 12:54 23-01-2006 Анна, обратиться
Живите и наслаждайтесь жизнью: у Вас есть ребенок, есть мужчина, с которым Вам хорошо, как женщине. А появится в Вашей жизни так называемая судьба - Вы сразу это увидите и поймете. Удачи Вам! !! !