семейный психолог

12:37 23-01-2006 / Lana, обратиться

У меня проблема такого рода, как мне кажется - неразрешимая. Мне 27 лет, у меня никогда не было мужчины и скорей всего и не будет. Потому что я считаю себя некрасивой, не то что уродиной, а просто непривлекательной, и у меня есть на то причины, во- первых, я всю жизнь была довольно полная, несколько лет назад порядочно похудела, у меня очень сильно обвисла грудь, настолько, что без пластики не обойтись, во вторых у меня иксообразные ноги, настолько непропорциональные, что это заметно даже в брюках, про короткие юбки и речи быть не может. В- третьих, мне не нравятся мои черты лица, слишком крупные, грубоватые, тяжелая нижняя челюсть, нос картошечкой и т. д. (я очень беспристрастна в оценке своей внешности, более того, это моё мнение имеет под собой вполне реальное основание) Я вовсе не утверждаю, что всеобщий залог личного счастья в красоте, но я очень остро и чувствую своё внешнее несовершенство. Больше того, у меня в жизни несколько раз знакомства с мужчинами стопорились на том, что увидев меня не на фото, (как ни странно, на фото я получаюсь неплохо) а в жизни, несмотря на все совпадение характеров и взаимную симпатию, давали мне от ворот поворот. Это очень болезненно и унизительно. Боюсь, что мне не помогут разговоры о том, что большая настоящая и чистая любовь не обращает внимание на внешнее несовершенство. Практика показывает, что обращает, и еще как. Все- таки мужчина любит прежде всего глазами. Сразу хочу предупредить разговоры о том, что мои претензии по поводу принца велики и нереальны, отнюдь нет, я никогда не ориентировалась на "денежные мешки" или голливудских красавцев, мне бы хватило просто того, что бы человек был добр, умен, образован и просто любил меня такой какая я есть внешне. Но этого просто нет. Меня часто преследуют сны, о том, как я сделала ряд пластических операция и меня чуть не заново родилась для другой, совершенной новой жизни. И если б у меня были деньги, я бы несомненно так и поступила, но таких денег у меня нет и не предвидется. Вот что мне делать? ЧТо? И ради всего святого, не надо разговоров о том, что де "полюби себя и тебя полюбят окружающие", не работает это на практике, по крайней мере у меня - не работает. Заранее спасибо и очень хотелось бы услышать конструктивный совет, именно толковый, без лишних эмоций и банальных утешений в духе "а вот моя знакомая Манька, страшная как смертный грех, а такого мужика отхватила".

Ответы

# 12:45 23-01-2006 Samant, обратиться
А какой тут может быть совет? Не циклитесь на внешности и отсутствии мужчин. Живите, работайте, ухаживайте за собой, развивайтесь умственно, избавляйтесь от комплексов и все придет. 27 лет это даже не половина жизни, только треть.
# 13:40 23-01-2006 Лана, обратиться
Если бы я могла не циклиться на своей внешности, я бы не писала сюда в надежде получить совет. У меня все упирается именно во внешность.
# 13:51 23-01-2006 Анна А, обратиться
Лана, тут не во внешности дело, а в характере. Прочитайте вслух своё сообщение, запишите на магнитофон и прослушайте. Вот ради интереса. Понравится? Вы меня извините, но это 100% занудство, а мужчины этого терпеть не могут. Я сама зануда, но я над собой работаю. И результативно. Больше любви к себе, ухода за внешностью, положительных эмоций. Тоскливых, погруженных в себя неулыбчивых зануд никто не любит. .. Может, я слишком резко, но я Вас призываю работать именно над характером. ..
# 14:32 23-01-2006 Лана, обратиться
Анна, вы не правы, в жизни я наоборот скорее веселый и общительный человек. А мое занудство на форуме, это просто я попыталась как можно беспристрастнее и объемистей изложить свою проблему.
# 14:46 23-01-2006 Пушок, обратиться
АННА А ! Пять баллов! !! Автору. Ну не нравишься и бог с тобой. Таких как ты треть половины человечества, вот и найди себе пару. Я тебя почитала и захотела спать. Анну услышала- позвонила пацану и счес кубарем в сугроб с друзьями лепить снеговую бабу. Назову ее Анна А. Я люблю смешных, добрых снеговичков
# 15:09 23-01-2006 Анна А, обратиться
Ну, Пушок, Вы- сама энергия! !! Назовите АННА А, тем более, что я к имени "АННА" отношения мало имею. ..
# 15:11 23-01-2006 Лана, обратиться
Пушок и др, вы когда к врачу в кабинет приходите, наверно тоже в присядку танцуете и весело жалеуетесь ему на свою болезнь? Да? У вас просят СОВЕТА, а вы все опошляете! Если не знаете что сказать, стоит ли оффтопить и подкалывать? Если я тут ВАМ описала свою проблему сухо и без эмоций, это вовсе не значит что я день деньской хожу с кислой миной на роже, всем жалуюсь, хныкаю, плачу в жилетку и так далее. Нечего извращать мои слова и рисовать себе Бог знает какой образ! Если до кого- то не дошел истинный смысл моих слов, или возникло желание поиздеваться над чужой проблемой - большая просьба - промолчите, будьте людьми.
# 15:19 23-01-2006 Лана, обратиться
Вам, милые мои насмешницы, никогда не давали отпор мужчины, очень тактично, мягко и интеллегентно сославшись на вашу внешность? ?? Я не говорю, что я уродина, отнюдь! Топчут эту землю и дамочки куда пострашнее, чем я. Может их это не напрягает, а может они слишком глупы, что бы это понять, может их в самом деле ЛЮБЯТ, их мужья, а может быть у них такие мужья, что не дай Бог никому. Меня это не интересует, меня интересует разрешение моей индивидуальной ситуации. Какой- то умный совет. Например вон там за углом клиника, где недорого и качественно делают пластику лица. Ладно, шучу. Просто ваш поверхностный пазитифчик в данном случае не к месту.
# 16:22 23-01-2006 Анна А, обратиться
Во- первых, никто и не думал насмешничать. Понятно, что если этот вопрос Вам мешает жить, то это действительно проблема. Но все возможные советы Вы уже исключили в первом своем послании. То, что это вопрос больше психологический, чем реально существующий- скорее всего. А тому или иному мужчине Вы могли просто НЕ ПОНРАВИТЬСЯ. Без учета внешности, характера и т. д. Согласитесь, Вам же тоже не все мужчины нравятся, пусть даже и красивые и голливудские. Просто не родная душа. А вот настоящая родная душа- дело редкое, единственное и найти ее очень не просто. И внешность тут не самое значимое. Могу Вам только дать совет(поделиться, как я нашла свою родную душу). Я где- то читала, что надо в одно и тоже время суток думать об этом человеке, стараться представить его, встречу с ним, знакомство, отношения и т. д. Как можно точнее и четче. Вы не поверите, но в течение двух месяцев я так и делала, а потом и встретила его. Теперь он мой муж. А Вы говорите. .. Дерзайте!
# 16:25 23-01-2006 Наталия, обратиться
Лана, не сердитесь! Пластическая хирургия действительно имеет огромный разброс цен. Можно найти недорогую и очень качественную хирургию в провинции. В Москве эти дела раза в три дороже, и халтуру гонят страшную. Я бы советовала Вам как- то подсобраться на операцию исключительно ради избавления от комплекса. Думаю, что у Вас вполне нормальная внешность, Вам нужно ее внимательно изучить, чтобы понять как положить косметику, как одеться, чтобы выглядеть наиболее выигрышно. Хорошо бы освоить такой фокус, как женское обаяние. Удивительный шарм бывает присущ самым некрасивым женщинам. Ну и еще женщину красит легкий юмор, улыбка и главное - драйв! Ну знаете, когда чувствуется, что она женщина и хочет любви. Вы, наверное, хоть пару раз в жизни были раскованной, раскрепощенной и замечали на себе горячие взгляды мужчин. Так вот, надо научиться поддерживать в себе этот кураж. Пора уже, Вы взрослая девочка.
# 17:04 23-01-2006 Лана, обратиться
Анна, в том то и дело, что пока мы общались через письма и через компьютер, и мне и ему казалось что ближе и роднее людей не может быть на свете. А когда дошло до встречи в жизни, все уперлось именно в мою внешность. Он тактичный и умный человечек, он не хотел причинять мне боль, он, как мужчина все валил на себя, но я- то в глубине души догадываюсь, что дело именно в моей внешней непривлекательности. Я бы допустила, что это единичный и частный случай, но это не первый раз. Те мужчины которые нравятся мне, почему- то редкие эстеты, подавай им красивую грудь, правильные черты лица и прямые ноги. Допускаю, что какому- нибудь лузеру- замухрыжке, альфонсу или просто колхозному трактористу- выпивохе вполне подойдет и моя внешность, но мне такие и даром не нужны. Скажите, я хочу слишком много? Да? Я, наверно, должна сказать себе "детка, глянь на себя в зеркало и не жди от жизни чудес". Если вам мой вопрос показался уже исключающим какой- дибо положительный совет, это значит скорей всего лишь то, что и в самом деле выхода из моей ситуации нет. Только монастырь. Или пластическая операция.
Наталия, если вы знаете адреса таких клиник, знаете людей, которые остались довольны и ценой и кач- вос работы такой клиники, моей благодарности вам просто не будет предела! Спасибо за то, что хоть кто- то попытался отнестись к моей проблеме серьезно.
# 17:07 23-01-2006 Анна, обратиться
Ой, Лана! Сколько мыслей во мне крутится, чтобы поделиться. Например я, всегда быа толстой. Ну почти всегда. Где- то лет с 13 до 20 я взяла себя в руки (не просто в руки, в ежёвые рукавицы) и (после того, как мальчик, в которого я была влюблена, сказал, что я толстая. .. ) сначала перестала жрать совсем, а потом еще и стала заниматься спортом. .. . кубики на животе у меня появились через пол- года. Потом я встретила "ЕГО". Вышла за него замуж, родила ребенка и благополучно поправилась на 40 кг после родов. .. . У меня всегда была ну очень привлекательная мордашка, но, как в том анекдоте, все остальное - ж. .. па. Мы расстались. И я думала "ну вот, осталась я одна, так мне и надо, потому что я не могу похудеть. .. . ну не могу я ! !! !! !! !" Ан нет. Дело в том, что я очень люблю секс. Люблю так, что готова делать очень многое в постеле. И это оказалось решаюшим фактором в отношениях. После развода я самоутверждалась: т. е. у меня были мужчины "на каждый день", как прокладки. И я поняла: я сексуальна! Толстая, сексуальная тетка с приятным лицом! Во как! Конечно, я встретила человека, который полюбил и меня, и моего ребенка. .. . Но! После 100 неудачных попыток похудеть (сначала не жру, пардон, а потом начинается какой- то пофигизм и я кушаю все, что хочу). я плюнула. Поняла, что я ТАКАЯ! Не нравится - не ешь! И меня съели все равно. Вот такую толстую, правда симпотичную. И вешу я 97 кг. Ужасно! (Это для тех, кто будет говорить: ах, какой ужас! цейнтнер живого веса! ) Да! Ужас! Но я живу с этим с ч а с т л и в о! Потому что мне встретился человек, который полюбил этот цейтнер, понимаете? Просто взял и полюбил. Я ничего не искала, ничего не меняла в своей внешности. Я была собой. Я не знаю, к чему я это говорю. .. но блин. .. но Вы такая! Что теперь? А? Вскрыть себе вены? Ведь действительно только треть жизни, Лана? А? Ну какая пластика, в самом деле? Где взять столько бабла? Где? ?? ?? Напишите, если хотите. .. .. .avtowoman@bk. ru
# 17:15 23-01-2006 Наталия, обратиться
Лана, если Вы дадите мне свой E- mail, с удовольствием поделюсь информацией. А вообще в интернете полно сайтов и форумов, где обсуждаются все проблемы пластической хирургии.
# 17:20 23-01-2006 Анна А, обратиться
Лана, а если Вы и после операции не найдете родную душу, не разовьется ли у Вас комплекс? Лучше научитесь правильно краситься, красиво одеваться и помните, женщина выглядит так, как она себя чувствует. .. Развивайте сексуальность. Научитесь любить жизнь. Надо стараться быть яркой: вот Вы умеете играть на гитаре? Хорошо поете? Знаете правила покера? Умеете танцевать румбу? Есть в Вас что- то интересное? Если есть хотя бы зачатки этого, развивайте, будьте интересной личностью. Как обычно бывает, если полюбил за красоту, то это не надолго, надо чтобы любил за душу. Вы же хотите серьезных отношений как я поняла? А для семьи это важно. Понимаете?
# 17:27 23-01-2006 Лана, обратиться
У меня есть подруга, которая при весе 86 кило и росте 169см, имеет очень приятное (не идеальное, не ослепительно красивое) а именно обаятельные черты лица, когда она улыбается в свои 3 подбородка, кажется что солнце встает над землей. А когда я улыбаюсь, .. . коровы начинают лучше доиться. Ну, мать вашу, я ж не виновата что у меня лицо, "на любителя". Да на три буквы мне нужны таки "любители", я ж не говорю, что НИКОМУ не нравлюсь, нет, нравлюсь, но, но и еще раз но. .. И дело НЕ в мои претензиях, просто навряд ли любая другая женщина согласилась бы на моем месте быть с теми, кому нравилась я. ВЫ "Толстая, сексуальная тетка с приятным лицом", я была толстой (90 кило) и неприятной, похудела на 22 кило и ничего не изменилось, ноги как были кривыми так и остались, нос как был картошкой, так и жив в своей форме по сей день, грудь как была обвислой, так и висит, нижняя челюсть как была здоровенной, как у Супермена, так выглядит и сейчас. Вас "съели" а меня никто "не ест". Про секс я и не заикаюсь. Ваше преимущество в том, что вы все ж таки будучи молодой и привлекательной нашли свою любовь, (пусть даже и разошлись потом), и потом снова ее нашли, а у меня и этого не было, понимаете? Я чувствую себя выбракованным материалом. Причем чувствую ДАВНО, со школы. Но никому никогда не жаловалась, не подавала вид, что у меня вот такие комплексы, ну если только мама знает о моих проблемах. Скажете "комплексы"? И что, черт подери, на самом деле такое есть эти "комплексы"? Если у человека горб на спине, как думаете, ему психолог поможет? Или такой вот позитивный, энергичный Пушок, который побежал снеговика лепить? Если у человека ноги кривые, понимаете не слишком толстые или тонкие, а именно КРИВЫЕ, и ничем это не спрячешь, их что, с помощью гипноза выпрямишь? И я не могу винить тех мужчин в моей жизни, которые отшатнулись от моей вывески, мужчина любит глазами, подсознательно, это прописная истина и ничего тут не поделаешь. Возможно что я бы на их месте поступила именно так же.
# 17:42 23-01-2006 Лана, обратиться
Если я и после пластической операции не найду родственную душу, то я по крайней мере не буду чувствовать себя отвергнутой уродиной, над которой природа посмеялась и бог похихикал. Хотя, если честно, это маловероятно, я про то что после операции я не смогу никого найти. А если и не так, то я буду жить в свое удовольствие, заведу любовника, или двух (смеюсь) и не буду просыпаться каждый день с мыслью, о том, что вот если б не моя внешность, я бы была б куда счастливее. На счет "быть яркой", я понимаю, ваше воображение наверно рисует себе желчную, скучную и пыльную старую деву, с волосами стянутыми в хвост и постным выражением лица. Нет, я не такая. Отнюдь. Я умею краситься, я не лишена вкуса в одежде, я стараюсь одеваться максимально скрывая недостатки фигуры. Я - интересный человек, даже если вам после беседы со мной так не кажется (простите за нескромность) у меня не много друзей, но те кто есть - со мной не скучают. Просто я на форуме постаралсь максимально сухо и исчерпывающе изложить свою проблему. Понимаете, время идет, я набираюсь опыта и делаю простые логические выводы, стараюсь не примешивать эмоций.
# 17:58 23-01-2006 Лана, обратиться
Если я и после пластической операции не найду родственную душу, то я по крайней мере не буду чувствовать себя отвергнутой уродиной, над которой природа посмеялась и бог похихикал (а большую часть своей сознательной жизни, как только меня начала беспокоить собственная внешность, я чувствую себя именно так). Хотя, если честно, это маловероятно, я про то что после операции я не смогу никого найти. А если и не так, то я буду жить в свое удовольствие, заведу любовника, или двух (смеюсь) и не буду просыпаться каждый день с мыслью, о том, что вот если б не моя внешность, я бы была б куда счастливее. На счет "быть яркой", я понимаю, ваше воображение наверно рисует себе желчную, скучную и пыльную старую деву, с волосами стянутыми в хвост, постным выражением лица и сферой интересов "сериалы - Донцова". Нет, я не такая. Отнюдь. Я вожу машину. Я умею краситься, я не лишена вкуса в одежде, я стараюсь одеваться максимально скрывая недостатки фигуры. Я - интересный человек, даже если вам после беседы со мной так не кажется (простите за нескромность) у меня не миллион друзей, но те кто есть - со мной не скучают. Просто я на форуме постаралсь максимально сухо и исчерпывающе изложить свою проблему. Понимаете, время идет, я набираюсь опыта и делаю простые логические выводы, стараюсь не примешивать эмоций.
# 18:19 23-01-2006 Анна, обратиться
Лана, понимаю, что я не мужчина, и, конечно, не сделаю Ваше видение проблемы иным, все же хочу сказать. .. . Черт подери! У Вас есть чувство юмора! А? Как это здорово! Вы так классно, здорово говорите! Ведь без него (юмора), Вы или спились бы, или стали синим- синим- синим чулком. . вот. .. . И согласна я с тезкой своей, с Анной А. .. . Просто согласна, без советов и премеров. И очень- очень желаю Вам, чтобы Вы, вскорости, написали нам, как встретили СВОЕГО. .. . самого- самого. .. . Я Очень Вам Желаю Этого. И, думаю, если все пожелают, обязательно все материализуется и Вы нам потом расскажите, КАК все это получилось! Вот просто от всей души желаю! Верите? ?? ?? Честное Слово! А если х. .. .. ово будет - пишите!
# 20:17 23-01-2006 Позитивный, Эне…, обратиться
Лан, ну ты блин даешь. Пушок не замшелый точняк, но у него тоже проблем кучняк. Просто мы с тобой глядим на эти проблемы разными глазами, ты карими, я зелеными. Пойми, что зеленый цвет весны и цветения. Может напялишь линзы и проверишь? Вот влетела, порвала куртяк от горнолыжного костюма ну и что? Да плевать я хотела, что его стоимость три моих зарплаты и что дырка от саней на самом видном месте. Обработаю края, сделаю бахрому- ассиметрично, с дыркой и модно. А ты что не можешь посмотреть на себя в трехмерное зеркало и понять, что такой как ты больше нет или ты повторяешься в двойне, тройне? Да живи сегодня и сейчас, чё тут рядить.
# 20:23 23-01-2006 Хаят, обратиться
Быть красивой приятнее чем страшной и непривлекательной,
спору нет. С помощью психолога вы ноги не сделаете
прямыми и длинными как у супермодели с обложки. Но дело
не в этом. Ваша внешность делает вас несчастной. А вот
супермодель, возможно, несчастна не из- за ног и бюста. Если
бы все было так просто, как вы говорите. .. ВАм самой нужны
не умные мужчины, интересные, неординарные, способные
чувствовать, а стандартные мужики, с запросом 90- 60- 90. А
таких очень много, и не думаю, что они могут быть чем- то
лучше чем " лузер- замухрыжка, альфонс или просто
колхозный тракторист- выпивоха". И потом с чего вы взяли,
что замухрыжка не имеет запросов принца датского?
Скажите, что вы не нравитесь себе в первую очередь. А
скорее вы просто неправильно себя преподностие. Если
общаться по инету, а потом встретиться в реале, то
разочарований может быть масса, и для этого не надо быть
страшной. В интеренете чаще всего создаются какие- то
фантомы, которые легко облечь в идеальные для себя формы,
а на деле оказываются обычне люди. И не уверяйте, что вы
незаурядная личность, а это никому из мужчин не нужно, им
только ноги от ушей подавай. Если посмортите
например на фото женщин, от которых интереснейшие
мужчины теряли головы, ну скажем Лиля Брик, то здесь
вообще просто фильмы ужасов меркнут. Но вы просили
совета. Если так подвержены массовой культуре и запросам
стандартных мужиков, то копите деньги на опреацию,
заводите любовнков и оправдывайте их требования и
ожидания. Ноги вам психолог не исправит.
# 21:39 23-01-2006 Аглая, обратиться
А мне кажется, что Лане не себя надо учиться любить, а
окружающих. И с самооценкой у нее все в порядке, даже
более того. Просто надо как- то объяснить, почему не
ладится с мужчинами. А других причин видеть не хочется.
Других кроме внешности. То есть видимо, не все нравится во
внешности, потому и делаем выдод, что некрасивые ноги
отпугивают мужчин. Вы так защитились своими объяснинями
о вине внешности в ваших горестях, что разубедить вас
просто не возможно. Оглянитесь на мир вокруг вас,
выкорабкайтесь из скорлупы вашего эгоцентризма и вы
будете счастливой. Нос- картошка, кривые ноги - не самое
страшное в жизни, поверьте.
# 21:39 23-01-2006 Тат, обратиться
Я красавица, не модель, но то, что нравится мужчинам, большие глаза, грудь, попа, блондинка, секси, через день бываю с чувством юмора, в меру умна и общительна, психолог по образованию))) НО меня никогда не любили мужчины, ни мой муж, ни кто из моих любовников. Не любят, но хотят. И я чувствую себя несчастной, иногда. А иногда я смотрю в зеркало и вижу, что у меня тощие кривые ноги, после родов нет талии, жидкие волосы, плохая кожа, отвратительный прикус. .. НО я себя люблю. Я улыбаюсь себе кривыми зубами, грудь вперед и к мужчине, который меня не любит, но хочет))) Я же секси, блондинка, с чувством юмора и просто красавица! !!
А теперь серьезно: найди себе любовника, любого, который более менее тебе будет приятен и затащи его в постель и постарайся по максимуму получить от этого удовольствие! Пусть это будет твоей цельюна ближайшие месяцы. А вот после этого возможно тебе и не понадобится пластический хирург. Мне кажется, что ты просто не желаешь трудится, хочешь, что бы пришел волшебник со скальпелем и все сделал за тебя. Не выйдет, рррррработать надо над собой.
# 23:03 23-01-2006 Шерудуня…, обратиться
Аглаш, да не все же мужички красавцы, есть обычные трудяги флинстоны, с которыми тоже бывает интересно и которые также далеко не красавцы. Дева разыграла тут форс мажор, превратив из трагедии в конце повествования в стремную куумедию. Можно пообщаться с нормальными ребятами, не задирать носа и не пялить глазоньки на тех. кто заведомо не подходит. Подкинули темку для размышления. Аглаш, вот я вас спрашиваю тема ближе чисто психологическая или даже психиатрическо- косметическая, а человек зачем- то пишет в семейную психологию, человек без семьи, без детей, даже без карандаша.
# 23:07 23-01-2006 Ив, обратиться
Согласна на 100% с Тат, Аглаей, Хаят! Работать надо над собой! Было время (с 13 до 22 лет, когда неделями дома сидела, такой я вот уродиной себя считала, боялась на улицу выйти - смеялись над моими внешними данными)потом поняла что так больше НЕЛЬЗЯ. Не сразу, но дощло до меня, что это не внешность - а мое не приятие себя, не любовь к людям, лень! Сейчас мне 27, у меня 2х летний сын, и нос у него мамин - картошкой и я этому очень- очень рада!
# 01:05 24-01-2006 Аглая Шерудуне…, обратиться
А в чем собственно вопрос мне? Почему человек, уверенный в
том, что знает, что его проблема решается медицинским ножем,
просит помощи у семейной психологии? Видимо потому, что
основная проблема в другом, и ее не срежешь скальпелем.
# 01:55 24-01-2006 Маняша, обратиться
Лана, во- первых посмотрите "Не родись красивой" - лично у меня (да и у многих) главная героиня, несмотря на некрасивость и немодность, вызывает симпатию, а многие накрашенные красавицы- модели - антипатию и брезгливость. Вам этот фильм будет "в кассу" - посмотрите его, покопаетесь в себе и найдете свои ошибки. А в- вторых, если у вас и так комплекс внешности, ЗАЧЕМ ЗНАКОМИТЕСЬ ПО ИНТЕРНЕТУ? ?? ?? Знакомиться Вам нужно ОЧНО, запишитесь на танцы, в бильярд, на компьютерные курсы, чем тратить попусту на пластич. операцию. И, извините, может это дурацкий совет, НО: если вам мешает жить ваша девственность - потратьтесь лучше на мужчину по вызову, он все сделает и никто об этом не узнает. Интересно, что народ об этом думает?
# 12:44 24-01-2006 Вика, обратиться
Согласна с Маняшей: Lana, запишитесь на Тайки- до (каратэ и т. п. ), плавание, танцы. .. Там Вы обязательно познакомитесь с хорошими мужчинами. .. Удачи!
# 13:04 24-01-2006 Лана, обратиться
Шерудуня, а с чего вы взяли, что мне нужен мужык- красавец? Где вы это вычитали в моем тексте? Где вы взяли инфу о том, что я терепела фиаско именно с мужиками- красавцами? Я же написала что у меня вполне реальные требования к партнерам. Никаких Бред Питтов и Шонов Коннери мне не требовалось. А те мужчины, с которыми мне было интересно и которых бы я могла полюбить неустраивла именно моя внешность, но они были замечательными людьми, замечательными во всех отношениях. Или мне надро выбирать себе партнера по принципу от обратного?
До знакомств в реальной жизни! Смешно, на меня НИКТО и НИКОГДА внимания не обращал, ни на вечеринках, ни в клубах ни на днях рождения у друзей. Никто и никогда.
Мужчина, любой, я уже говорила, любит глазами, это его природная особенность. Это сильнее его.
Аглая, а при чем тут любовь к окружающим, я что ли говорила, что виню во всем других? Вовсе нет.
Тат, я вполне допускаю, что у фотомоделей свои проблемы, но мне кажется, что лучше что называется беситься с жиру, чем голодать на безрыбье.
Ив, а с чего вы взяли, что я над собой не работаю и что вы вообще понимаете под этим понятием? ?? Я еще как работаю над собой, была 90 кило, похудела на 22. И много чего еще. ..
Да и проблема не в том, что мне мешает жить девственность - не надо путать причину и следствие, дело в том, что нет мужчины который бы ЗАХОТЕЛ меня. Понимаете разницу? Я очень трезво оцениваю свою внешность, и полагаю что если бы любой средне статический мужчина увидел меня без одежды он бы элементарно расхотел того чего хотел. Нет ничего привлекательного в обвисшей груди или в кривых ногах, ну как вы не понимаете таких простых и очевидных причин? Зачем все усложнять и искать какие- то окольные ходы- выходы. Что бы тебя любили, надо быть мало- мальски привлекательной. А если этого нет?
# 13:11 24-01-2006 Лана, обратиться
Девочки вам еще раз грейт сэнкс за отзывы. Было бы очень интересно, что об этом думают мужчины. Я понимаю, что на этом форуме мужчин не много, но конечно хотелось бы что бы он прочел и высказал своё мнение. .
# 13:29 24-01-2006 Утирая Олину Сл…, обратиться
Лана полностью похожа со случайным свидетелем и пишет с одного компа. До свидания, Лана, красоты тебе неописуемой после скальпеля косметического хирурга, хотя проблемы у тебя в другом- изучаешь реагирование людей на твою писанину интересно любопытства ради или все же интересуешься психологией? Неплохо говоришь, хорошая память, логично мыслишь, но все таки сильно перевираешь. На следующем этапе будь правдивее, чтобы можно было тебе поверить для общего обозрения данной странички. Ха, просьба не отвечать, даже читать, твои писульки могут подействовать на Снежинок с Пушками. Так как там по поводу икорки, галерки, Девушки и Ольги? Прям болею за вас. Скоро получу красную авторизацию- бум с тобой дружить? БУМ? :))
# 13:31 24-01-2006 Лада, обратиться
Лана! Совет, кот. для меня всегда срабатывает. Мужики клюют, не на ноги от ушей и ресницы до плеч, а на "призывной" взгляд женщины ( то есть вид востребованной и счастливой женщины). Это не врожденное, а пиобретенный навык. Все женщины в течении жизни то утрачивают его , то приобретают. Как его выработь. У меня , например, было так: Как только я чувствовала, что одиночество затянулось, а более- менее подходящии мужики не обращают на меня внимание. Я тут же окружала себя "неподходящими" т. е. не сильно красивыми и не особо умными и богатыми. Это те доходяги и старые козлы, на кот. нормальная востребованная женщина даже не взглянет. Но не данном этапе главное не качество, а количество. Спать с ними не надо! !! Просто, если у вас просят телефончик на улице, или подружка знакомит Вас с очень застенчивым коллегой по работе не отказывайтесь. Включайте их в свою коллекцию. Вот у Вас их уже штук 3- 4. Они названивают Вам- приглашают на свидания. Можите не ходить- но не отшивайте их- тяните время. Вот и всё- Вы уже востребованная женщина. Ваш телефон постоянно занят. Вас постоянно хотят и ждут. Окружающие это быстро оценят (ведь они же этих супчиков не видели)- вот увидите. К Вам начинают подкатывать более подходящие женихи (ведь мужикам свойственно сбиваться в стаи). Вообщем удачи! !!
# 14:14 24-01-2006 Лана, обратиться
Утирая чью- то там слезу, че- т я не въехала в вашу шифровку. Я зашла на этот форум задать вопрос, в этом можно что- то заподозрить? Боюсь, что дружить мы с вами не будем, ибо флуд под разными никами не входит в круг моих интересов, (в отличие от ваших). Лада, спасибо за толковый совет.
# 14:27 24-01-2006 Утирая Олину Сл…, обратиться
Да я в прЫнцЫпе и не собиралась дружить с человеком, который пишет от многих лиц, всегда меняя о себе темы. До сФЫданЬцО. Адреса окаянные, их же не спутаешь никак- вот в чем вопросеЦ, а не в красоте лица или ножки.
# 14:33 24-01-2006 Маняша, обратиться
А я не совсем согласна с Ладой - у меня тоже был подобный период, и если подпустишь к себе вот таких "доходяг и старых козлов" - велика опасность, что именно такие и будут липнуть, а нормальные - обходить стороной. Я бы вот что посоветовала: Если вы профкессионал в работе, или в каком- нибудь хобби, то есть если с вами интересно поговорить хотя бы на профессиональные темы - это уже приблизит к вам людей, в т. ч. мужского пола. Там где есть профессиональный интерес - неизбежно появляется и личный. Мой совет - чаще спорьте, выражайте точку зрения, давайте дельные советы, повышайте себя как специалиста и к вам точно потянутся
# 19:56 24-01-2006 Ip Крэкеру Мы …, обратиться
ОООО! На этом сайте без твоего ума никто не обойдется, а про
красною аторизацию, это кстати - за версту будет дурищу
видно. Напугала как с IP адресами. С нами, психами, так
сурово нельзя обращаться. Может ты еще гадаешь на собачьей
мозоли? Лелик и Болик.
# 23:49 24-01-2006 Аноним, обратиться
23 января. Особралась ты тетка
# 00:50 25-01-2006 Аноним, обратиться
А что это за каббалистические знаки? Sepher ha Zohar, trad. p.
1: 3; 26: ))) Поднадоела что- то ты мне со своими маниями?
# 01:10 25-01-2006 Маняша-Лане…, обратиться
Лана, если захотите пообщаться можете мне написать monako@inbox. ru.
# 01:44 25-01-2006 Ip Крэкеру Мы Р…, обратиться
Маняша, я тоже нам напишу. С нами, психами, так сурово нельзя обращаться. Может ты еще гадаешь на собачьей мозоли? Лелик и Болик. Правда, Маняш?
# 01:55 25-01-2006 Маняша - Ip-Крэ…, обратиться
Переведи
# 12:51 25-01-2006 Аноним, обратиться
IP крэкеру мы решили присудить Нобелевскую 24 января 2006 19: 56: 56!
Маняш, так ты вначале пиши как надо и переводить не потребуется. Все скучаешь? Бедная ты наша, бедная . Ой, ёй, ёй, ёй. Секнодхенд ты, а не хакер. А для того, чтобы узнать кто ты и чем здесь занимаешься достаточно заплатить не мнимому любовнику, а хорошим парням- рабочим лошадкам. Лан, гуляй, а то от скуки ж помрешь. Не натри мозоли на шейке матки.