семейный психолог

15:33 24-01-2006 / Nazira-Маняше…, обратиться

Частые раздражения и нежданные удары судьбы могут закончиться
драматической депрессией. Мне показалось, что вы сделали правильный выбор- рождение ребенка в вашем случае оказалось идеальным для вашего сердца. Сейчас, когда вопрос стоит о жлобстве со стороны вашего МЧ и его сексуальной части программы, я бы выбрала вторую. Вы сама себя обеспечиваете, так не стоит лишать себя радостей секса. Женщина, получающая оргазмы удовлетворена собой, обязательно будет дарить приятное общение окружающему миру. Побольше положительных эмоций, Маняша. Они нам все нужны! У человека эмоции порождают переживания удовольствия, неудовольствия,
страха, робости и т. п. , которые играют роль ориентирующих субъективных сигналов.
Простейшие эмоциональные процессы выражаются в органических, двигательных и
секреторных изменениях и принадлежат к числу врожденных реакций. Так вот радость, удовольствие и ощущение счастья- то, что нам нужно! !! Вырабатываем серотонин в мозге, остаемся внешне привлекательными, внутренне гармоничны. Я опять ратую за свою изначально высказанную мысль: применяйте мужчину по назначению и от всего тела, можно вложить туда и душу. Вам не стоит на это дорогого капитала, главное, чтобы ваша душа тянулась к его. ..

Ответы

# 20:40 24-01-2006 Secondhand, обратиться
Ой- ёй- ёй- ёй. Бедные мы бедные. НазараБез базара, ну чё вы так надрываетесь ради Маньки. Запомните, она тут желает заработать Нобеля наверно открыла новый нитроглицерин в поисках айпи адресов. Нажала на второсортного мужичка промеж ног, заплатила ему и тут же детки родились. Интересно откуда они у нее появились? Не Нобель выписал с того свету? Ой, какие же мы бедные женские скоморохи. Маняшка со своей какаашкой во главе с рогоносцем Алескашкой. Не старайеся за зря, нету у маньки никого ни тетки, ни дядьки, ни дитятки.
# 22:21 24-01-2006 Маняша - Назире…, обратиться
Спасибо, Назира, за хороший совет. Я так и буду действовать. Вы и Анна расставили все точки над "i". Непонятно, что за чушь несет Secondhand - про какие- то IP- адреса, какашки и прочую пакость которая придет в голову только убогому человеку.
# 22:35 24-01-2006 Маняша - Для Se…, обратиться
Не поняла ваших наездов. И еще - Вы правильно себя назвали - от ваших мыслей за версту разит второсортностью
# 23:01 24-01-2006 Secondhand, обратиться
Маняш, не старайся зазря. Ты же знаешь кто тут главный закаперщик. А если серое вещество измылилось из мозга как тут тебе сказали сероый тонин, то я тебе напоминаю, главная злыдня и темная лошатка енто ты маняшка, но тока не для меня. Мы ж с тобой люди узрослые как никак. Рисуй узоры морозом на стекле асвсоь и тут дорисуешься снежинкой станеш
# 11:09 25-01-2006 Привет С Жп…, обратиться
не кормите троллей, девчонки!
# 13:34 25-01-2006 Приветприветпри…, обратиться
Не- не, троллей не кормите, кормите ундин с бесхвостыми русалками, этти, дочь снежного человека, леших, чертей. Привет, привет, а неужели ты еще и кормить умеешь? Ах, да. .точно умеешь сказками про белого бычка и анекддотами про варанов. благо вранье бесплатно.
# 20:42 25-01-2006 Анна, обратиться
Маняш. . Не обращай внимание на больных. .. их, к сожалению, очень много и им нечем себя занять. Они так развекаются, бедолаги : )))