семейный психолог

19:29 26-01-2006 / Светлана…, обратиться

Я замужем 10 лет, сыну 11 лет. Недавно встретила молодого человека на 6 лет моложе себя (мне 32г. ). Нам хорошо вместе, хотим начать совместную жизнь. Для этого затеяла развод с мужем, но на душе очень тяжело. Я привыкла к мужу, но боюсь что с молодым человеком долго не прожевем, а семья уже разрушится, опять же травма ребенку. ..

Ответы

# 00:13 27-01-2006 Анна, обратиться
Светлана, а тяжело на душе от чего: от того, что мужа до сих пор любите или от того, что привычный уклад жизни потеряете? Травма ребенку - это отдельный разговор. Семья, где живут ТОЛЬКО ради детей - не семья. Отбросьте пока все, что касается травмы ребенку и разберитесь с мужчинами: кого Вы действительно любите.