семейный психолог

13:03 27-01-2006 / 8888, обратиться

"В Москве закрывают приют "ЛАД". Приговор для животных - УСЫПЛЕНИЕ. В приютах есть породистые животные (ЛАБРАДОРЫ, ОВЧАРКИ И Т. Д. ), которые потерялись, есть и дворняжки может быть, кто- то хотел взять животное для детей в семьи, но не хотел платить большие деньги за родословные?
Эти животные уже один раз пострадали, когда их потеряли или бросили надо как- то им помочь. .. Для пристройства отведено 3 недели. Пожалуйста, скопируйте эту информацию в другие форумы/ дневники/ чаты, где вы бываете! Ведь люди- это последняя надежда животных! ! Может, кто- то заинтересуется данным сообщением! Помогите животным! !! Разве они виноваты в закрытие приюта? !

Связь: e- mail: lad_v_butovo@pochta. ru, draglicat@mail. ru, Таня kryaka@bk. ru, Наташа
телефоны: Лидия 8- 906- 750- 65- 75 (хозяйка приюта), Настя 8- 906- 750- 67- 12,
Телефон приюта 933- 81- 81. "

Меня он тронул за душу. К сожалению, моя помощь ограничивается лишь распространением соответствующей информации в Интернете. Если кто- то может сделать больше, то заинтересованные лица будут только рады. Как и я. Право слово, порой животные гораздо лучше людей. ..

Ответы

# 16:28 27-01-2006 Nazira, обратиться
Меня больше трогают за душу замерзающие, голодающие люди, без крыши над головой, которые исчисляются уже сотнями тысяч. Поможем все вместе? Кто чем может, но не пустой писаниной в инете. Вы не против, 8888? УA- ZA!
# 17:08 27-01-2006 8888, обратиться
А меня до слез доводят несчастные животные. (Не двуногие, а те которые в самом деле не виноваты в том, что оказались на улице или в приюте) Двуногие животные, они все- таки сами о себе позаботятся.
# 17:35 27-01-2006 Nazira, обратиться
Не скажите, не скажите. .. не все могут позаботиться о себе. Я бы о людях не выражалась в столь гадливой форме "двуногие животные". Зачем вы сюда вынесли лозунг о помощи кобелькам и сучкам? ЧТО ЛИЧНО ВЫ ПРЕДПРИНЯЛИ ДЛЯ ИХ СПАСЕНИЯ? СКАЗАЛА И СГИНУЛА. Знаете, есть хороший девиз: можешь спасти- спаси и помоги, но сделай это молча. Треп в данном случае неуместен.
# 18:07 27-01-2006 8888, обратиться
Кобельками и сучками мне чаще всего приходится называть нехороших и пакостливых людей. Таких не слишком много, но они попадались в моей жизни.
А это сообщение я сюда кинула именно с целью ПОМОЧЬ животным, а вовсе не для сравнения, кто больше достоин внимания и помощи. Дискуссия на эту тему тоже АБСОЛЮТНО не входила в мои планы, пока пользователь НАЗИРА не затронул этой темы. Если вам хочется поболать о бездомных бедолагах, кто виноват и что делать, для этого существуют специальные форумы. Ссылка кинута мной только для того, что бы тому, кто согласен взять взрослую собаку (например в деревню, на дачу, еще куда- то), мог иметь возможность одновременно решить свою проблему а заодно спасти ни в чем не повинное животное от смерти. Это вам понятно, мадемуазель Нозира? Засим откланиваюсь и желаю здравствовать.
# 20:03 27-01-2006 Анна, обратиться
Назира, б. .. , ну хватит гадить! А! Мне тоже гораздо жальче СОБАЧЕК!