семейный психолог

17:40 28-01-2006 / Пупс, обратиться

Девочки! Смех и Грех и 28 января! Кому я сделала плохо? За что мне в ответ такие оскорбления! Не хотите помочь - не надо, но и не оскорбляйте, не разобравшись! Согласна с Ульяной. Тут люди о проблемах пишут и наверняка ищут хотя бы сочувствия а вы же сами хуже садистов! !! !! !! !

Ответы

# 18:05 28-01-2006 Аня, обратиться
Ну все, с форумом похоже все. Можно закрывать. Даже заходить не хочется, чтобы не читать всю эту гадость. Бывают же такие маньяки, наверное только из Кащенко выписались и сразу сюда! !!
# 18:47 28-01-2006 Аня,А Разве Ты …, обратиться
Ира, тебе скучно? Тебя выгнали с женского форума, так ты начинаешь здесь опять пованивать? Кто оскорблял пупса? Тебе предложили честно относится к людям, а ты что думаешь. что тебя надо погладить по головке за сплетни, склоки и наговоры в коллективе? Да ты обычная свин. .. .Я
# 19:22 28-01-2006 Пупс, обратиться
Я не спорю что не права была поддерживая сплетни из страха потерять работу. Но я поняла насколько это мерзко и хочу все изменить. Так что те кто хочет поизгаляться над этим - расслабьтесь. Не судите да не судимы будете. А за советы и сочувствие всем спасибо.
# 19:35 28-01-2006 Аноним, обратиться
Тебя не судят, ты мерзка и сама в этом призналась. А вот поясни люду людскому, всей этой конфе ПОЧЕМУ ты написала вопрос в ПСИХОЛОГ, получила там ответы , а ПРОДОЛЖЕНИЕ БЕЗ НАЧАЛА СКИНУЛА СЮДА? Ты же не слепая как я полагаю, только подлая, а для зрячего никак нельзя попутать "Психолог" и "Семейный психолог", тем более далековато эти строчечки друг от друженьки стоят. Все, хватит метать свою икру, если поднять все. что ты здесь пишешь, то можешь схлопотать в тюремное заключение, а не на работу, которой у тебя нет и в помине. бай, байсьра.
# 19:44 28-01-2006 Ответ, обратиться
Я написала в психолог потому что имею на это право выслушать побольше мнений. А ты - пошла на. .. Закрой свой рот
# 20:50 28-01-2006 Муравей, обратиться
Ляля- Nazira- Смех и грех- Улыбка - ты уже Caps Look отжала? ? Молодец, умничка! Теперь подойди к розетке и выключи компьютер : ).
# 02:49 29-01-2006 Аноним, обратиться
Пупс, ты сделала плохо прежде всего самой себе, прочитай мой ответ тебе выше. Не следует соглашаться ни с Ульяной, ни с начальницей, тогда будешь уважаема. успешна, доброжелательна, любима и богата. Поверь, нет ничего лучше своего личного мнения, но при этом хорошо бы подумать а верное ли оно, это мнение. .. .. .. .. .. .. .. .. .
# 03:15 29-01-2006 Пупс, обратиться
Да я поняла уже что должна была уйти сразу, а не надеяться что все "рассосется". И иметь свое мнение - не нравится человек, не принимаешь его позиций - отойти подальше. Все это как- то само собой произошло, и поскольку до этого я эту начальницу свою знала как "жилетку", и подруга моя бедная кого уволили аж до сих пор ее хвалит, конечно, я не осознала всю серьезность ситуации и вот сама влипла по самые уши - целый год это терпела, и шла против себя - думала "так надо"!
# 07:57 29-01-2006 Аноним, обратиться
Пупс, никогда не прогибайся под изменчивый мир, лучше послала бы ты начальницу туда, куда меня ни за что отослала. Честное слово, ты бы потеряла работу, но не потеряла бы себя. Вдумайся, кто и как окружающие воспринимают тебя, они же тебя могут даже ненавидеть. Ульяна увлекается гороскопами, но скажу тебе без них, людская ненависть самое тяжелое испытание для молодой женщины(если ненависть по заслугам)
# 18:00 29-01-2006 Пупс, обратиться
Мне теперь ВСЕ ясно. Сначала я пыталась так мягко защищать своих коллег, а потом просто молчала. А нужно было просто уйти. Я не считаю себя такой уж гадиной как вы все тут набросились - ведь другие коллеги сейчас наговаривают на меня чтобы для них все обошлось, и многие с радостью метят на мое место. Так что успокойтесь со своим злословием.
# 19:34 29-01-2006 Сюнька, обратиться
Теть, пуп Земли Обетованной! Прошу перечитай свои сообщения м к примеру мои пожелания от 07: 57: 26, Ты вруша и сплетница только на работе, но и тут все переврала.
Понимаешь, идиотов здесь нет и все умеют читать по- русски. Так что не искажай и не плачь, не реви, вытри лживые слезы и не старайся от имени ульян и анонимных алкашей. Люди же не идиоты, сами понимают кто что говорит, а кто врет.