семейный психолог

23:37 28-01-2006 / Аноним, обратиться

Просто Мария, Козявка, Ляжка, - слезно плачутся на несчастную судьбу в других форумах, а сюда приходят чтобы открыто хамить. Хорошо бы врачи с психолога, психотерапевта и сексопатолога зашли сюда и увидели на каких НИЧТОЖЕСТВ они тратят свое время и знания! !!

Ответы

# 23:53 28-01-2006 Автору, обратиться
Да, девочки, как ужасно быть многоликими свинами. Как ни прискорбно, но должна заметить, что это все одно лицо, к нему следует добавить еще несколько ников и врачи уже предупреждены. Некоторые уже прочитали и оценили степень вашей лживой пошлости. Спокойной ночи, муравей! Если ты соскучилась за той, к кому вечно неравнодушна, то ее здесь нет. Не превращайся в смоковницу , из тебя может выйти лишь обозленная долей пристебайка.
# 23:57 28-01-2006 Аноним, обратиться
Главное они еще другим хамят! У людей проблемы, может быть серьезные, а они только масла в огонь подливают! И радуются этому!
# 00:03 29-01-2006 Муравей, обратиться
Ляль, спасибо за пожелание, но что- то мне подсказывает, что ночь спокойной сегодня не будет ; )
# 00:12 29-01-2006 Аноним, обратиться
Думаю насчет НИКов- это личное дело каждого - надоел один ник, возьми другой, но БУДЬ СОБОЙ везде! Вот ПростоМария нам плакалась о том что ей солгал любимый чем довел ее до депрессии, но почему- то на сексопатологе эта "тургеневская барышня" спокойно выступает в защиту ГРУППОВОГО СЕКСА! Вот это поистине НИЗКО! А говорить о своих проблемах - это нормально для того этот форум и существует. Вы согласны?