семейный психолог

02:04 30-01-2006 / Аноним, обратиться

Ульяна, мне кажется, что вы не русская женщина или язык не понимаете? Что вы вторите эхом обсуждаем/ наговариваем/ приписываем новые гадости? Да проснитесь или отоспитесь как следует. чтобы до вашего РАЗУМА ДОШЛО, что эта женщина уже сделала все без вас и без нас. Но поступила она пошло, гадко, низко, нелепо, безрассудно, необоснованно глупо. а самое страшное - она предатель как друзей, так и высшее руководство : -)))Бог ей судья! А вдруг поймет? Ей же плюс и есть время править ошибки, но вы- то чего все напутали, пытаясь спутать два совершенно несопоставимых понятия ?

Ответы

# 02:24 30-01-2006 Ульяна, обратиться
Все, больше не могу! Ну что на девчонку накинулись как коршуны! КОГО она там предала? КАКИЕ друзья, КАКОЕ руководство? Почитайте хотя бы оба ее письма повнимательнее! Девка хочет уйти из гадюшника где все ДРУГ НА ДРУГА КАКАЮТ потому что ей это противно. А если б не было противно то так и сидела бы - небось зарплата нормальная. Кого там можно предать среди предателей, судя по ее постам у них там хуже чем в 1937 году! если даже ЕЕ подруга на НЕЕ же наговаривает! А по руководству по всей видимости дисквалификация и профнепригодность явно плачет. Да, согласна, много сейчас подлецов и прихвостней, только они на форумах о себе не рассказывают, а наоборот, - честных из себя корчат - уж я с такими "благообразными", слава Богу, сталкивалась, плавали, знаем. Оставьте девчонку! !! ! Все, спок нок! Всем счастья и удачи! У меня завтра муж из business trip- a приезжает, вот параллельно праздничный ужин готовлю! ВСЕМ УДАЧИ, И ВАМ, И ПУПСУ, И ВСЕМ- ВСЕМ- ВСЕМ! !! !! !
# 02:46 30-01-2006 Козе Рог, обратиться
Ульяна , вот и думайте о муже и о себе, а то вы сильно ударились в ту стихию, о которой не имеете понятия. Девочка пупсеночек была бы умнехонькой , если бы послала всех туда, куда послала вас. Кстати, в психологии есть такое понятие. как выслушать все конфликтующие стороны, а вы поверили словам одного человека из целого коллектива. Не могут быть все плохими, точно так же, как не может в наше время любимая женщина при хорошем муже ощущать себя старой каргой, как вы сами это пишите и еще при этом ссылаетесь на неких подружек, соседок, очередных сплетниц. Создается впечатление, что вы очень одинока и прислушиваетесь к мнению других, так почему же мнение Пупса для вас единственно правдиво? Удивительно! вы просидели трое суток на трех сайтах. потеряли много времени и все из- за чего? а муж вас увидит в плохом состоянии духа, с синяками под глазками, перечитайте себя на все странице- это же по меньшей мере выглядит смешно до безобразия. Завтра приезжает, а ужин готовите сегодня? так он же так несвеж для бизнесмена, я бы вас уже бросила на его месте. Молодой бизнесмен имеет такую скучную, нудную, жалующуюся женушку c несвежим ужином, а любовника в шкафу не завалялось?