семейный психолог

11:33 30-01-2006 / 8888, обратиться

Вы любите кошек?
http: // www. rodgaz. ru/ index. php? action= Articles& dirid = 16& tek= 19144& issue= 252
(пробелы убрать)

Ответы

# 20:55 30-01-2006 Сюси-Пуси…, обратиться
Ульяна, у тебя ужин пригорел на всю катушку: ))Копия твоей жалобы уже гуляетпо венерологу. Вот где тетке нечем заняться. Уля 28 января 2006 02: 06: 12
Здравствуйте! Как мне быть? Дело в том, что мой муж младше меня на 8 лет, я его безумно люблю, смотрю ему в рот и во всем ему поддакиваю, даже если хочу поспорить, потому что боюсь его потерять. Но в то же время я знаю, что мужчине нельзя все время поддакивать, а то ему это надоест. Как мне себя вести? ? ? ? ! ! ! !

< < Вернуться в конференцию
- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответы:
Гигант половой мысли 30 января 2006 03: 43: 47
Виктор Серафимович, да не тратьте вы свое время зря на пустозвонь. Деточка Улечка накатала на все сайты и почитали бы вы эту "не стерву" и с "ХОРОШИМ "поведением. Она еще и вас научит, вас, уважаемого доктора наук, только вот в чем вопрос вы уже стервой никак не станете. Эта бабонька пишет сказочки уже третьи сутки и это при молодом- то муженьке, а когда же она успевает его ублажать, делать вкусную еду и постельку, но ничего, на третьи сутки паренек стал уже бизнесменом (вдруг нечаянно), а завтра он прилетает , но Улечка уже сегодня пишет всем нам и готовит несвежий борщок на завтрась, ну прям Ленин какой- то, Владимир что ли? А я вот обожаю Новоселова и я стерва и что? А ничегошеньки, человек на рабочем месте , а дома занят прелестной женой.

Новоселов В. С. 30 января 2006 03: 25: 20
Могу лишь посоветовать Вам почитать книги Курпатова. Парень молодой, но смышлёный.
Ульяна 29 января 2006 22: 15: 45
Огромное спасибо всем, и Вам, Виктор Серафимович, в первую очередь. Похоже мое объявление "гуляет" по всем сайтам. Вот я например по натуре НЕ стерва, мне вечно всех жаль. Наверное действительно нужна консультация хотя бы чтобы самооценка была на уровне и чтобы таких мыслей не возникало!
Новоселов В. С. 29 января 2006 21: 15: 30
Хорошо рассуждается тогда, когда проблем сам не испытываешь. Легко посоветовать "Станьте стервой! " или "Ведите себя ХОРОШО". Так в первую очередь говорят те, у кого подобных проблем в жизни не возникало. А по делу говорить может только специалист. Вот его и слушайте.
PerGynt 29 января 2006 17: 49: 19
Вот стерву- то мужчина как раз меньше всего боится потерять. Вести себя, Уля надо хорошо. Тогда не ошибётесь. Вы поняли меня - ведите себя ХОРОШО.
Татьяна 29 января 2006 17: 16: 25
Станьте стервой ! Пусть ОН боится Вас потерять ! Он же из- за чего- то с Вами ? Из- за любви - тогда в чем вопрос ? Из- за секса ? Из- за денег? Положения ? Ума ? Он же ( еще раз ! ) из- за чего- то с Вами ! Пусть он боится ЭТО потерять ! наилучшие пожелания !
Новоселов В. С. 28 января 2006 02: 21: 44
Обратитесь в конференцию "Семейный психолог".

- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -
Ответить на сообщение:
Имя:
Сообщение:

Прикрепить ссылку на историю болезни (если есть)
# 00:13 31-01-2006 Муравей, обратиться
Копия твоей жалобы уже гуляетпо венерологу. = == == == = Ляль, небось ты же ее и откопировала, приколистка ты наша : )))