семейный психолог

12:53 30-01-2006 / Ангел, обратиться

У меня вопрос, наверное, не в эту конференцию, но не знаю, в какую. Имеются: папа (68 лет) и мама (75 лет). У обоих - язва и тяжелый характер. Чего бы им купить успокоительного попить, а то совсем бабка дедку загрызла. .. Я знаю, что так проблема не рещится, но хотя бы станет менее острой.

Ответы

# 13:53 30-01-2006 Наталия, обратиться
Пустырник, валериану, новопассит. И отведите мать на беседу со священником, пусть объяснит ей, что она совершает тяжкий грех.