семейный психолог

23:38 15-02-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Ситуация давольно банальная. Живем 4 года , девочке 2 годика. Любим и понимаем друг друга . Проблемы в сексуальной жизни. У меня нет к мужу желания. Понимаю, что его обижаю этим, но и через себя переступить не могу. Секс случается 1 раз в месяц, а бывает и реже. Семью из- за этого разрушать не хотелось бы.

Ответы

# 13:17 16-02-2006 Анна, обратиться
Ирина, что все четыре года не было желания? ?? ?
# 14:15 16-02-2006 Люся, обратиться
Ирина, а Вы сами хотите чтобы это желание было? ??
Если - ДА, тогда приложите совместные услия с мужем(какие- то новые ласки, порнофильмы, немного алкоголя, фантазируйте, представляйте то, что(или кто) Вас может возбудить)
# 17:30 16-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Ирина! Весьма мало иноформации для того, чтобы что- то толковое ответить. Если желание пропало сразу после родов или через несколько месяцев после рождения дочери, то это одна сторона медали. Если желания как такого к данному мужчине не было вообще, то это совсем другое. И третья сторона- гормональный сбой. То есть здесь два аспекта- психологический и физический. Если нет страха, то можите вдвоем обратиться либо к психологу, либо к сексологу.