семейный психолог

08:33 27-02-2006 / Яна, обратиться

Мой молодой человек переодически не ночует дома, "отмазки" всегда придумывает хорошо, я не понимаю ему чего- то не хватает или что, когда я начинаю с ним об этом говорить он говорит что у меня пороноя, что я его постоянно подозреваю и обвеняю. Что мне делать, мне это очень не приятно и я каждый раз заново переживаю, а расставатья из- за этого не хочется.

Ответы

# 12:21 27-02-2006 Ирина, обратиться
Чтобы убрать сомнения, проверьте его. Я бы проверила в открытую, но если он против, сделайте это в тайне от него, причем проверьте несколько раз, в первый раз может что- то не получиться, зато будете уже уверены, либо узнаете об обмане. А если для вас правда не имеет значение, лишь бы любимый был рядом, то закройте на все глаза и довольствуйтесь чем есть.