семейный психолог

20:20 27-02-2006 / Алина, обратиться

Дело в том, что у меня очень напряженная работа, поздно прихожу домой вся на нервах. Я совсем недавно начала жить совместной жизнью с парнем, по началу мы жили отдельно и было все прекрасно, но сложились так объстоятельства, что нам пришлось переехать к моим родителям и все бы ничего, они совершенно нас ни в чем не ограничивают, но мой молодой человек начал меня раздражать. Мне 25 лет и надо уже думать о создании семьи, я нехочу с ним расстоваться, не видя его целый день очень скучаю, а вечером просто видеть не могу. Постоянно плачу, а его это естественно раздражает, пару раз он собирался уходить, но я останавливала, уверяя в том, что такой период бывает у всех и его просто надо пережить вместе. Но есть и еще проблема. мы очень редко занимаемся сексом, он на 9 лет старше и говорит, что семейные пары занимаются сексом 2- 3 раза в месяц, меня это не устраивает. Что же мне делать? Подскажите пожалуйста. Так надоело сидеть на успокоительных таблетках, а другого выхода не вижу, мне кажется, я схожу с ума. Помогите!

Ответы

# 21:58 27-02-2006 Koshka, обратиться
V srednem, seksom zanimayutsya 2- 3 raza v nedelyu. Poxozhe, nichego tolkovogo u vas s nim ne vyidet. Zachem sebya obmanyvat'. Vy zhivete "Na bezryb'e". .Ischite "sinitsu". Etot zhuravl' ne dlya vas.
# 10:42 28-02-2006 Алена., обратиться
Попробуйте поговорить с ним - попросите (обязательно объяснив причину - устаете сильно наруботе) ввести правило - приходя домой с работы вы 30 минут "никого не хотите видеть, хотите побыть одна и просто восстановиться" - теплая ванна для этого идеальна - ВАЖНО - чтобы вы можно запереться и никто не смел вам мешать - все 30 минут вас нет ни для кого - вышли - милая и ласковая)) Думаю что вы просто очень устали и не успеваете отдохнуть за вечер. Если введете эта правило, то не нужно будет каждый день устраивать ванный отдых )) Можете выбрать любое другое вам удобное место. По поводу сексе - тем более надо сказать ему, что для вас этого мало, что вам хочется чаще. Кстати секс тоже отличный способ восстановиться после работе. Возможно, конечно, что выясниться несовпадение темпераментов с вашим МЧ, тогда уже вам прийдется решить - либо всю жизнь терпеть (что чревато и нервами и здоровьем), либо найти другого - более подходящего - А вообще, нормальному мужчине хочется и можется несколько раз в день! Так что ваш МЧ заблуждается либо просто пассивен. Тем более что ему не 50 лет.
# 12:04 28-02-2006 Алина, обратиться
Спасибо огромное за ответ. Я реально смотрю на все сложившиеся проблемы, но какое- то внутреенее чувство не дает мне смелости порвать с ним, да собственно говоря мне неочень этого и хочется. В плане секса да, наверное унас разный темперамент, но мне все- таки хочется хоть как- то сделать так, чтобы он стал более активным. Но как?